5 способов как разбогатеть с нуля, самое читаемое

Опубликовано: 15.5.2019
5 способов как разбогатеть с нуля

В интернете сотни петабайтов бесполезной информации на тему «Как разбогатеть». Однако для человека, всерьез задавшегося целью увеличить собственное благосостояние, тоже должны быть ресурсы, где даются правдивые, а не мошеннические, рекомендации.

Для пущей мотивации добавим, что у миллионеров и людей богатых обычно не один, а два, три или более источников дохода. Поэтому, пока другие строят карьеру или сдают одну квартиру в наем, богатые гребут деньги лопатами. Они знают секрет, как разбогатеть, более высокого уровня: необходимо создавать множественные источники дохода.

Если вы спрашиваете, как быстро разбогатеть с нуля, то названные способы вам не помогут. Ну, как разбогатеть с нуля, лежа на диване? Это получится только в том случае, если у вас свой интернет-бизнес, и вы проверяете работу ваших сотрудников через ноутбук. к оглавлению ↑

Способы обогащения для будущих миллионеров

Перечислим некоторые привычки богатых, которые влияют на их жизнь и на то, как они принимают решения по поводу денег:

Богатый человек начинается с мышления. Миллионеры мыслят иначе, у них другие привычки, отличающиеся от привычек обычных, мало зарабатывающих, людей. Поэтому они знают, как разбогатеть в кризис, и преувеличивают свои капиталы в момент спада рынка, а не наоборот.

Многим даже неизвестно про существование категорий 3 и 4, а точнее, большинство людей никогда не рассматривали возможность стать ими всерьез.

Вместо послесловия

И так далее.

Дело не в том, что не существует ответов на вопросы, как быстро разбогатеть, или как легко разбогатеть. Проблема в том, что ищущие скорость забывают про длительность: никто не хочет получить миллион и потерять его, наверняка, думают о том, чтобы получить и сохранить деньги, приумножить капитал. Шутки в сторону, у нас есть пара идей для тех, чьи мозги еще не совсем спеклись. к оглавлению ↑

Инвесторы вкладывают деньги, чтобы те зарабатывали им еще больше денег. Они хорошо знают, как разбогатеть в кризис. Они вкладываются в недвижимость, акции, ценные металлы, другой бизнес. Их капитал работает и зарабатывает им еще больше прибыли. к оглавлению ↑

Многие, кто задается вопросом, как разбогатеть с нуля в России, имеют слабое представление о том, чего же они хотят добиться. Сколько денег им нужно, что такое для них богатство, что такое вообще эти «способы разбогатеть», и откуда они берутся, то есть кто их придумал. Вот сел однажды один бог богатства и выложил в интернет +100500 способов, как разбогатеть с нуля. Чтобы они, желающие исправить финансовый упадок, нашли их через Яндекс или Гугл и применили…

Если вы задались целью, как быстро разбогатеть, стоит заняться математикой. Посчитайте, сколько времени уйдет на реализацию каждого из пришедшего в голову планов. Сроки, стоимость сопутствующих расходов, перспектива роста нового дохода – учитывайте все! Понятие «быстро» тоже у каждого свое.

Скажем прямо, способы, которые массово используются миллионами горожан нашей славной родины, в подавляющем большинстве не срабатывают. Почему? Потому что они включают следующее:

Привычки богатых людей

Работу с мышлением можно освоить на тренинге, посвященном этому. Тренинг – эффективный способ повышения квалификации за короткий срок 2-3 дня. Как легко разбогатеть, не будет больше вопросом, когда будет развито мышление миллионера. к оглавлению ↑

Какие цифры в головах людей, когда речь идет об обогащении? Миллион долларов. Деньги на квартиру или машину. Редко, кто ищет средства для помощи близким или начала бизнеса. Это уже продвинутый уровень, а в среднем по палате люди просто хотят жить лучше, богаче.

Первые шаги к богатству

Почему 99% людей еще не богаты?

Бизнесмены и инвесторы – две категории, которые могут стать финансово свободными и знают, как можно быстро разбогатеть. Бизнесмен – это создатель своего дела, собственник, владелец. На него работают люди, он сам уже не обязан стоять целый день у станка. В эту категорию входят руководители, основатели компаний, держатели акций, единоличные владельцы бизнеса. Они получают дивиденды от прибыли, а сами могут при этом не работать.

Давайте теперь поговорим о конкретных способах разбогатеть. Прежде – одно предостережение: о скольких бы способах, как разбогатеть, вы не прочитали, помните, что только действие способно изменить баланс банковского счета. Не чтение, не мысли, не фантазии. Найдя подходящий способ, как можно разбогатеть, сразу применяйте!

Кийосаки говорит, что первая категория – самые зависимые люди, деньги платит им босс, их могут уволить в любой момент, у них один источник дохода – зарплата. Вторая категория – уже более стабильно зарабатывают. К ним относятся врачи с частной практикой, юристы, агенты по недвижимости, свободные художники, фрилансеры всех мастей. Их не могут уволить, а значит, они больше влияют на свой доход.

Разбогатеть – это как?

Ошибка, которую допускают многие, у кого есть шансы поправить свое материальное состояние, заключается в том, что они ищут способы, как разбогатеть за 60 минут. А за 30? Уже не так реалистично, а 60 – нормально.

Давайте рассмотрим способы законного обогащения с сохранением чистой совести.

Мечтать о том, как разбогатеть, хорошо ночью перед отходом ко сну, а вот воплощать реальный план, как можно разбогатеть с нуля, придется днем. Не надо трусить на пути перемен к лучшему, стоит придерживаться выбранной цели. Поэтому, если вопрос, как разбогатеть, для вас не просто мысль о несбыточном, то – вперед, за дело.

Для начала определите цель – конкретную сумму денег, к которой вы стремитесь, а также на что вы планируете ее потратить. Далее – начните обучаться. Читать и писать нас научили в школе, профессии – в последующих учебных заведениях. Как быстро разбогатеть нас никто и никогда не учил. Поэтому задача каждого – пройти такое обучение самостоятельно.

С чего начать обучение? Прочитайте книгу Р. Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» и узнайте все про квадрант денежного потока. Остановимся на конспекте его идей, как быстро разбогатеть.

Есть четыре типа работников:

Удачи на пути к богатству! Пусть он будет быстрым, легким и реалистичным.

Выиграть в лотерею – навсегда останется способом, как разбогатеть с нуля, для людей недалеких, хотя почти каждый второй житель России регулярно покупает лотерейные билетики. Дело в том, покупают ли они их с целью «заработка» или просто для развлечения.

Способов, как разбогатеть, – миллион. Все они будут вариациями названных выше категорий.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться