Новое: пиксельное окрашивание волос, особенности пиксель

Опубликовано: 1.3.2020
пиксельное окрашивание волос, особенности пиксель

Стилисты уверенны, что этот стиль должны примерить на себе как раскованные девушки, так и консерваторы. Рисунки выполняются как в неоновых, так и в обычных цветовых решениях.

Надо понимать, что такое окрашивание занимает гораздо больше времени, чем обычное, все действия происходят пошагово, специалист не торопясь, создает рисунок, который выбрал клиент, согласно всем инструкциям и схемам. Перед тем как приступить к покраске волос, стилист должен:

Пиксельное окрашивание волос сменило полюбившиеся всем модницам шатуш и омбре. Современные технологии, при помощи которых создается пиксель-арт на волосах, с каждым днем завоевывают сердца все большего числа красавиц. Поклонницам нового тренда создают то ли тетрис на волосах, то ли компьютерную графику.

В Испании уже никто не удивится, увидев людей с таким окрашиванием, однако в России это еще только начинает зарождаться, так как очень мало стилистов владеют этой техникой. Можно с уверенностью сказать, что летом и осенью это направление в моде плотно войдет в Российскую индустрию красоты.

В домашних условиях невозможно самостоятельно сделать пиксельное окрашивание волос. Схема выполнения такого окрашивания очень тяжелая, краски необходимо наносить на каждую прядь в определенном месте, чтобы в итоге получился графический рисунок.

Новый хит в области моды создали в креативной студии Мадрида X-presion. Три испанских стилиста: Хосе Луис Альмендраль, Марко Антонио Ростепо и Хорхе Кансер решились на творческий эксперимент, благодаря которому создали новую технику, позволяющую делать пиксельное окрашивание на волосах. К слову, специалисты, работающие там, всегда создавали своими руками шедевры и славились нестандартными взглядами на дизайн причесок.

Это креативное окрашивание заинтересовало не только женщин, но и мужчин, которые мечтают сделать пиксельное окрашивание для своих усов или бороды. Прежде чем красить волосы по инновационной методике, необходимо все взвесить: как отреагируют коллеги на такую смену образа, поймет ли начальник, не сделают ли выговор в учебных заведениях, лояльно ли отнесутся дома. Маловероятно, что сотрудница банка будет уместно смотреться с тетрисом на голове или, например, медсестра. Так что в некоторых ситуациях, покрасив так голову, девушки рискуют нажить сами себе неприятности с окружающими.

Возможно, для кого-то носить такие принты каждый день покажется слишком ярко и вычурно, однако молодежь не только выходит в свет с таким вариантом, но и вводит его в повседневный стиль.

С февраля уже активно проводятся семинары для стилистов, желающих освоить секреты этой техники и самостоятельно создавать шедевры на головах своих клиенток.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться