К чему снятся змеи, популярное

Опубликовано: 7.7.2018
к чему снятся змеи

Сон, где Вы видите змею, очень многогранный и таинственный, требующий особого анализа. Вот какую трактовку предлагают популярные сонники.

Именно поэтому, если снится, что змея сбрасывает кожу, то этот сон символизирует собой обновление, разрешения каких либо проблем.

В некоторых народах все обстоит совсем по-другому. Например в иудейско-христианских культурах змея символизирует соблазн, искушение и духовного противодействие. Такое суждение вытекает из Библии, где сатана в обличие змеи соблазняет Адама и Еву. Змея явившаяся Вам во сне в таком контексте, может свидетельствовать Вам на определенного человека в жизни, с кем сложились не совсем хорошие отношения.

Если снится змея – это к врагам в мире женщин. Если же Вы убили змею – это символизирует выход их трудной ситуации.

Спящая во сне змея, символ того, что Ваши враги лишь на время затаились и ждут подходящего момента нанести сильнейший удар.

Если во сне Вы убиваете змею, это знак того, что человечество осознает свои ошибки и вновь вернется к церквям и храмам.

Вам нужно быть осторожным в общении со знакомыми, нужно следить за тем о чем Вы с ними говорите.

Если во сне Вы видите ползущую змею, Вам следует опасаться годов под ее началом (2001, 2013, 2025) В эти годы у Вас есть риск оказаться без крова и денег. В этот момент рядом с Вами может не оказаться человека, который поможет Вам. Ядовитая змея во сне, которая обвила число антихриста, символизирует то, что скоро настанет страшное время убийц, воров, насильников.

Если к тому же змея является ядовитой, это свидетельствует о том, что Ваш враг коварнее и хитрее, удержать победу в борьбе с ним вряд ли удастся. Если же змея не является ядовитой, то Вы сможете справиться с врагом использовав его же козни.

Огромная змея, душащая человека, пророчит опасность этому человеку. Гигантская черная змея, предвестник ни с чем, несравнимого зла.

Сон с явлением змеи трактуется очень осторожно и уделяется немалое внимание мелочам: как Вы относитесь к змеям в реальной жизни, какие чувства Вы испытываете по отношению к людям, которые были с Вами во сне. Лишь проанализировав весь сон, можно говорить о его толковании.

Если же змея не ядовита и приближается к человеку, это пророчество того, что во главе какого-либо государства стоит человек, который начнет войну по отношению к более слабой стране. Этот сон предвещает опасность, которую можно избежать.

Если во сне Вас укусила змея, которая к тому же была ядовитой, это пророчество того, что Вы станете причиной большого скандала.

Возможно по Вашей вине или вине очень близких людей, произойдет политический переворот.

Укус змеи во сне, свидетельствует о том, что в реальной жизни Вас ждет глубокое разочарование в близком человеке. Возможно даже предательство от человека, которому Вы очень доверяете. Этот человек может прибегнуть к силам магии, чтобы сделать Вашу жизнь невыносимой.

Змея, свернувшаяся калачиком – тайный враг. Нападающая змея – бедствие и лишение в реальной жизни. Убить змею – избавиться от врага. Змея с несколькими головами, свидетельствует о том, что Вы можете стать жертвой лжи. Силуэт размытой змеи – символ ядерной войны. Если во сне Вы чувствуете на себе взгляд змеи, это может означать, что за Вами приглядывает очень жестокий, влиятельный человек . Клубок змей во сне – к сплетням и интригам.

Змея символизирует зло, хитрость и грехопадение.

Если Вы видите клубок змей, то это плохой знак. Это свидетельствует о том, что среди Вас, оченьмного злых и завистливых людей. Эти люди желают Вам всего самого плохого, вплоть до смерти.

Тем людям, которые панически боятся змей наяву, сон с присутствием змеи не принесет ничего хорошего. Если такому человеку, снится, что какой-либо человек удерживает змею в руках, то такой человек символизирует для него мудрость и управление порядком в жизни спящего. В Азии и североамериканских культурах, змея является символом мудрости.

Змея, несет в себе очень различные символы. Они настолько многогранны, что могут вызывать как страх, так и мудрость. Это может скрадываться из литературы разных культур людей, так из их личного опыта.

Огромная змея во сне, которая душит человека, так же дурной вестник. Это может пророчить скорую весть о смертельной болезни близкого человека. Огромная змея во сне так же символизирует трагедию в настоящей жизни. Это символ наступления страшного времени, голода, человеческого насилия, гибели миллионов людей.

Если во сне Вы видите, как змея ползет по земле, это говорит о скорой схватке со злейшим врагом, который готов на открытую войну с Вами.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться