Как избавиться от косточки на ноге, новая рубрика

Опубликовано: 19.11.2018
как избавиться от косточки на ноге

Косточки на ногах — это причина страданий многих женщин. Боль при ходьбе, дискомфорт при ношении обуви, некрасивый внешний вид, деформация пальцев — неприятные спутники растущей шишки.

Как можно деформацию сустава(

Описанная проседура костное образование навряд ли удалит,но дальнейший рост кости остановит.Я делаю достаточно крепкую гарячую солевую ванну,потом смазиваю розпаренную косточку-йодом.Проседуру делаем 10 дней.Повторяем,когда кость опять начнет болеть.А удалить костное образование можно только хирургическим путем.

Вы правы.

Пишет человек эти советы, изображает из себя знатока. А ведь так просто лавр не пьют. Начинать надо с чистки всего организма и дойти до лавра…1. чистка кишечника. 2. печень…и т.д. Обратитесь к книгам Надежды Семёновой…ЛИШНИЙ ВЕС…Да много её книг есть и кто не поленится, поверит, последует её советам. Приведёте себя в отличное состояние. Проверено. Желаю успехов и здоровья.

полная чушь, я работаю массажистом, эти примочки и настои даже на ранних стадиях ничего не изменят

Готовь свежий напиток каждый вечер, пить отвар нужно 3 дня, а через неделю повторить курс.За 2 месяца ты избавишься от выросшей косточки на ноге, если будешь смазывать ее таким настоем: 5 больших лавровых листов залей 100 мл водки и оставь на неделю, средство периодически взбалтывай.

Распарь ноги в горячей воде с содой (1 ст. л. соды на 3 л воды) и приложи к косточке на ночь компресс из марли, смоченной в настое. Спать отправляйся в носках.Измельчи 5 таблеток аспирина и раствори в 10 мл йода. Смазывай полученным лекарством не только шишки на ногах. Благотворно оно влияет на все проблемные суставы: колени, локти, лодыжки…Также отлично снимает боль и воспаление йодная сетка. В течение 30 дней рисуй ее на косточке перед сном после того, как распарила ноги.А смешав йод и лимонный сок в пропорции 1 : 1, помимо целебного средства от растущей косточки, ты получишь также лекарство от пяточной шпоры (плантарного фасцита)!© DepositPhotos

Обязательно сохрани эту информацию и поделись с подругами рецептами средств от косточки на ноге!

Косточка образуется из-за поперечного плоскоступия. Удаляется только хирургически, что связано с сильными послеоперационными болями и ношением корректирующего приспособления.

Косточки и шишки на ноге, можно вылечить, без хирургического вмешательства, совершенно безболезненно. С помощью лечебных Ортопедических пластырей.

я 44 кг, спортсменка))), мяса употребляю мало и с солью не балуюсь, скорее пресная еда. Но не могу понять почему задержка солей в организме, не только шишка, а и почки реагируют. Единственное, что недавно купили тестер воды и вода у нас неплохого качества….загадка.

И кто-то верит, что ДЕФОРМАЦИЮ сустава можно вылечить иодными сетками и мазями? Вы годами расплющивали сустав, кости поворачивались под тяжестью веса, а тут за месяц, выпив экстракт эвкалипта(а желудку плохо не будет???) и смазав всякими мазями вылечите шишку? Т.е. кости опять не деформируются. веса нет, шишки нет, чудеса и и чудеса!!!Автор, вы сами небось хорошие ортопедические стельки носите и меняете их каждые 3 месяца-это дорого, но намного более эффективно, а статьи пишите просто так, чтобы народ позабавить. Позабавили. Но ведь кто-то же может поверить…

© DepositPhotos

«Так Просто!» желает тебе здоровья! Порхай не только в мечтах по облакам, но и в любимых модных туфельках по тротуарам.

Автор, что за бред ты несёшь? Ты не задумывался, что кто то может реально поверить в эту ахинею?

Здравствуйте! Скажитерации пожалуйста сколько стоит операция ??

Для начала следует очистить организм от лишних солей. Залей вечером 1 ст. л. измельченных лавровых листьев 300 мл воды, доведи до кипения и вари 5 мин. Перелей отвар в термос и оставь настаиваться до утра. Утром лекарство процеди и употребляй в течение дня по чуть-чуть маленькими глотками (весь отвар сразу не пей).© DepositPhotos

Я пяточную шпору собственноручно вылечила ! Желчью крупно рогатого скота! Продается в аптеке. Тряпочку обмочить желчью приложить , укутать чем-то непромокаемым затем надеть носочек и на 24 часа. через сутки снять все помыть и высушить ногу и заново .и так ровно 3 недели! и все! уже третий год хожу без боли !

Никакие примочки не помогут, только хирургическое вмешательство. У меня косточки на двух ногах, на левой ноге у меня по размеру больше , мне в феврале сделали операцию, операция не болезненная, 40 дней я носила специальную обувь, сейчас нога немного опухшая, но скоро пройдет. В октябре я буду делать операцию на второй ноге.

Помогаеют только медицинские пиявки . Их надо (1-2 шт) ставить приямо на косточки и через 2-3 месяца будет результат . А , боль проидет сразу после с первого сеанса .Достаточно 1-2 сеанса гирудотерапии и ни какие диеты не нужны !

Причин косточки на большом пальце (вальгусной деформации пальца стопы) целый ряд: слишком тесная обувь, неправильное питание, наследственность, плоскостопие, ревматизм.

Им же надо что-то писать. Вот и пишут… Жаль только, что кто-то верит. И ладно, будет мазать косточку и не поможет, а если последует предыдущему рецепту и закапает уксус в ухо?

да это полная чушь,у меня на обеих ногах эти шишки были и кроме как хирургическим путем от них не избавиться.Может в начальной стадии можно их убрать спец.корректорами,ну а больше только хирургия.2 года назад мне удалили на правой ноге,т.к.на ней шишка была больше,а сейчас,в апреле месяце делаю на 2ой ноге.а то что лишний вес виноват в этом,это тоже ерунда.Я хожу к ортопеду,и вижу худеньких женщин с такой же проблемой.А то,что нам впаривают по поводу лечения народными средствами,какими-то травками,так это смешно,мозги свои включайте.

Как правило, для избавления от шишки на ноге ортопеды назначают корректирующие накладки, которые требуют постоянного и длительного ношения, а в запущенных случаях — хирургическую операцию.

Ерунда! Не помогает!!!

У меня немного этой косточки,я даже прижигала ее в онкологии, но все равно даже 3 курса не помогло. И лавр тоже кстати пила,и аспирин с едом. Только хирургия поможет.

Ну полная ерунда! Мама этими рецептами пользовалась в течение года!!! Ничего не помогло! А вот укрепление мышц стопы по методу Бубновского и не только, специальная стелька (дорогая !!! уж больно), ношение специального бокового корректора, а также снижение веса и бег-ходьба — вот это стало помогать, правда!

Народная медицина имеет свой взгляд на решение этой досадной проблемы.

Рецепты действительно бесполезные.Гарантированно поможет комплекс упражнений для стопы, выполняемый три раза в день минимально. Ищите в интернете))).

Воспаление это поможет снять и облегчить боль , но естественно это не поможет от неё избавиться. Прежде чем писать думайте.

Takoe ne vozmojno, vi poprobovali izbavitsya? ya celiy god ispolzuyu yodniy kletka, tolko dlya oblegchenie boli, a ne izbavitsya, erunda…

Мне помог лимон. Каждую ночь прикладываю дольки со шкуркой, заклеиваю скотчем, чтоб не отвалились и одеваю носки хлопковые. Прошли боли (раньше болели косточки даже в спокойном состоянии, уже не говоря о том, как больно было ходить, иногда просыпалась ночью от боли) и заметно уменьшились в размере. Реально помогает. Плюс перешла на просторную обувь на небольшой платформе.

Я делала операцию в Германии лет 25 назад. Года 4 было всё отлично. Но потом косточка опять начинает рости. Сейчас косточки уже на двух ногах и ходить не могу. Никакие присоски не помогают.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться