Лайфхак: как стать желанной для мужчин секреты сексуальности

Опубликовано: 13.4.2019
как стать желанной для мужчин секреты сексуальности

Чтобы пользоваться успехом у мужчин, быть для них притягательной и сексуальной, женщинам приходится тратить много времени, сил и денег. Но не всегда их действия приносят желаемый результат. Зачастую, молодые девушки, раскрепощенные и очень даже симпатичные почему-то оказываются одинокими, и не вызывают у мужчин интереса по отношению к ним. В этом выпуске женский портал Women’s Time расскажет как стать желанной для мужчин. 

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Вывод. Чтобы стать сексуальной и притягательной в глазах противоположного пола, нужно меньше задумываться над тем, что с вами что-то не так. Больше уделяйте внимания своему внешнему виду, носите красивую одежду, покупайте кружевное белье, делайте то, что заставляет вас чувствовать себя уверенно и раскованно. Меньше слушайте других людей и не давайте им права влиять на ваше отношение к жизни!!!

Имеет ли роль, с чьей стороны будет начат секс?

Некоторые утверждают, что дело во внешности. Если вы молоды, у вас прекрасная фигура и симпатичное личико, то вас будут хотеть. Это так, но не совсем. Иначе как объяснить, что мужчины сходят с ума от Джессики Лэнг, которой больше 60-ти лет, Киры Найтли, у которой грудь нулевого размера или же от Ким Кардашьян с ее ну очень пышными формами. Мужчины скорее обращают внимание на ухоженность женщины, которая ассоциируется со здоровьем. А вот с этим у многих проблемы. Особенно когда проспали, когда лень и когда происходят какие-то стрессовые ситуации, женщины перестают следить за своим внешним видом. Они ходят с грязными волосами, облезлым маникюром и так далее. Не нужно быть гением, чтобы понять, что это отталкивает.

*при использовании материала указывайте автора и ссылку на источник — женский журнал Women`s Time

Похожие материалы:

Смотрите видеоуроки психолога

Поэтому, если вы хотите стать желанной для мужчин, начните уделять больше внимания своей внешности, при необходимости запишитесь к косметологу, обратитесь за помощью к стилисту, который поможет подчеркнуть вашу индивидуальность и сделает так, чтобы вас замечали, начните отбеливать зубы, чтобы иметь привлекательную улыбку, а не отпугивающую желтизну и неприятный запах. Кстати, запахи играют здесь немаловажную роль. Естественные феромоны помогают понять, нравится ли нам этот конкретный человек, комфортно ли нам с ним, безопасно ли, приятно находиться рядом и так далее. Речь идет о том, какой запах выделяется из вашей кожи или какой запах когда вы потеете.

Продукты, улучшающие потенцию

Почему мужчины хотят только секса?

Здоровое женское либидо

Еще одним важным фактором является гормональный фон. Если он нарушен, женщины чувствуют себя неуверенно, подавленно, им самим ничего не хочется, не говоря уже о том, чтобы стать желанной для мужчин. И наоборот, если с ним всё нормально, у женщин происходит выброс эстрогена, и потребность в интимных отношениях резко возрастает. Немного проблематично в зрелом возрасте, когда вам хочется, а у вашего партнера, если он ваш ровесник или старше вас, такого желания нет или же оно возникает крайне редко. Связано это с тем, что с возрастом тестостерон у мужчин понижается и либидо соответственно тоже.

На женском портале Women’s Time вы найдете множество полезных статей о сексе и сексуальном здоровье, а также материалы от профессиональных психологов. Рекомендуем добавить сайт в закладки прямо сейчас, чтобы одним из первых читать свежие выпуски и становиться чуточку счастливее.

Если вы не являетесь желанной для мужчин, проблема может иметь психологический характер. Например, вас воспитывали в строгой семье, где тема секса была под запретом, вам внушали ту мысль, что носят короткие юбки, думают о мальчиках и занимаются сексом до свадьбы только девушки легкого поведения. В этом случае рекомендуем прочитать статью: Сексуальная энергия у женщины. Как ее пробудить? Чрезмерная скованность, ровно, как и чрезмерная раскрепощенность работают против вас и нарушают процесс естественного влечения. Все видели таких женщин, они уже не знают, какими еще способами можно стать желанной для мужчин и завести серьезные отношения.

Они носят череcчур короткую одежду, красят губы алой помадой, еще один атрибутом являются чулки в сетку. Такие женщины нередко пытаются удержать мужчину, высказывая позицию, что они за свободные отношения. Хотя, это заведомая ложь, в глубине души женщины надеются, что таким поведением они будут отличаться от других и мужчина захочет остаться с ними навсегда. Звучит абсурдно, но некоторые так себя и ведут, а потом плачут и не понимают, почему их бросают.

С уважением, Марченкова Вероника

Натуральные афродизиаки для мужчин

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться