Мужчина выбросил из окна многоэтажки своего 5, самое читаемое

Опубликовано: 13.1.2018
мужчина выбросил из окна многоэтажки своего 5

В Чугуеве (Харьковская область) 40-летний мужчина выбросил из окна четвертого этажа своего маленького сына. Ребенок выжил, находится, как утверждают врачи, в удовлетворительном состоянии, его жизни ничего не угрожает. Об этом сообщает УНИАН.

Напомним, что ранее мы писали о том, что наслаждаться жизнью можно независимо от обстоятельств. Даже если ты карлик, твоя жена карлик, твоя дочь карлик и будущий ребенок тоже родится карликом. Вот такая особенная семья не просто счастливо живет, а даже стала звездой Instagram. И хотя на их страницу приходит много недоброжелателей, они научились не обращать на них внимания, ведь чтобы быть полностью удовлетворенными своей жизнью, им достаточно любящей семьи и прибыльного бизнеса. Читай их историю и смотри фото по ссылке.

Своей вины он не отрицает, сейчас мужчина задержан полицией. Открыто уголовное дело по статье покушение на умышленное убийство. Статья предусматривает лишение свободы на период от 7 до 15 лет.

Случилось это 13 января, около двух часов ночи. Вечером 12 января отец употреблял алкоголь, а среди ночи проснулся и выбросил из окна пятилетнего сына. По словам мужчины, он лег с сыном спать на одной кровати, проснулся от кошмара и, ничего не понимая, совершил этот страшный поступок.

Примечательно, что до этого репутация у семьи была идеальной. На учете в полиции не стояла, соседи никогда не жаловались.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться