Новая рубрика: подставка для косметики своими руками

Опубликовано: 11.12.2017
подставка для косметики своими руками

Пожалуй, тяжело найти девушку, которая бы не пользовалась косметическими средствами. Одни наносят мейкап очень обильно и каждый день. Другие для ежедневного макияжа используют только тушь и блеск для губ. В любом случае, у каждой представительницы прекрасного пола наверняка есть хотя бы минимальное количество декоративной косметики, которая с завидным постоянством куда-то пропадает.

Делать такой органайзер совсем несложно! Предлагаем тебе посмотреть видео с подробной инструкцией, в котором всë наглядно показано и рассказано.

Надеемся, теперь ты не только сможешь проявить себя как рукодельница, но и наведешь настоящий порядок в своих косметических средствах! С такой подставкой для косметики каждая вещь будет на своем месте. Если тебе понравилась эта идея — расскажи о ней подругам!

Для того чтобы всë всегда было под рукой, предлагаем тебе сделать оригинальный органайзер для косметики своими руками. Эта поделка не только займет достойное место в твоей комнате, но и может послужить креативным подарком сестре или подруге!

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться