Новый смартфон xiaomi побил samsung galaxy s4 на тестах производительности, секреты

Опубликовано: 1.12.2019
новый смартфон xiaomi побил samsung galaxy s4 на тестах производительности

Творения технологической компании Xiaomi являются прекрасным примером того, как нужно делать недорогие смартфоны высокого уровня. По качеству продукции китайский производитель не уступает ведущим игрокам рынка, а по цене даже превосходит. Сегодня Xiaomi заменила свой успешный флагманский аппарат Mi2, которому едва исполнилось несколько месяцев, новой моделью.

А вот тесты, где Samsung Galaxy S4 «рвет» своих конкурентов.

На смену Xiaomi Mi2 пришел Xiaomi Mi2S с процессором Snapdragon 600, который настолько оптимизирован, что даже Samsung Galaxy S4 уступает ему в искусственных тестах, сообщает ресурс Phonearena со знанием дела.

Особенностью телефонов Xiaomi является кастомизированная прошивка MIUI на базе операционной системы Android. Остальные спецификации аппарата включают 2 ГБ оперативной памяти и 4,3-дюймовый дисплей высокой четкости (720p).

Xiaomi Mi2S поставляется в двух версиях. Первый вариант с 16 ГБ внутренней памяти и 8-мегапиксельной камерой предлагается по цене 1999 юаней, что в переводе на американские деньги равняется 322 долларам. Доплатив чуть меньше 50 долларов, можно взять модель уровнем выше: накопитель объемом 32 ГБ и камера на 13 мегапикселей.

Сердцем Xiaomi Mi2S является чипсет Snapdragon 600 с четырехъядерным вычислительным устройством Krait 300, частота которого достигает 1,7 ГГц. По результатам теста AnTuTu устройство набрало 25 913 баллов, что больше, чем у корейского флагмана Samsung Galaxy S4 с показателем 25 446.

Это позволило Mi2S подняться на самую высокую строчку чарта производительности. Ну а доступная цена делает его вне всякой конкуренции. В этом плане Samsung Galaxy S4 отдыхает.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться