Новинка: события и новости вчерашнего дня

Опубликовано: 13.5.2018
события и новости вчерашнего дня

Утка гуляет со своим выводком вблизи Йорка, Северный Йоркшир.

Члены братства «Jesus Yacente» принимают участие в религиозной процессии во время Страстной недели в Саморе, на севере Испании.

Женщина с ребёнком на руках направляется на избирательный участок через пшеничное поле, чтобы отдать свой голос в селе Шабазпур Дор, район Амроха, северный индийский штат Уттар-Прадеш.

Скандальный мэр Торонто Роб Форд одевает мужской головной платок, известный под названием куфия, который ему подарил его сторонник во время избирательной кампании в Канаде. Форда недавно лишили большей части его полномочий после того как он признался, что курил крэк-кокаин.

Актёры делают перерыв во время воссоздания Распятия Иисуса Христа в городе Масая, Никарагуа.

Мужчина в костюме дьявола принимает участие в воссоздании Крещения Иисуса Христа в реке в Лиме, Перу.

Тысячи светодиодных фонарей в виде статуй терракотовых воинов загораются на Иллюминазии – крупнейшей в мире крытых иллюминаций в развлекательном комплексе «Winter Gardens» в Блэкпуле, графство Ланкашир, Англия.

Женщина работает над деталями 700-метрового ковра из цветных опилок на улице в Тегусигальпе, Гондурас. Вскоре по нему пройдут участники процессии Погребения Христа.

Индийский католик принимает участие в воссоздании Распятия Иисуса Христа во время театрализованной постановки в церкви Маунт Карамель в Хайдарабаде.

Гаучо падает со спины лошади во время ежегодного празднования Недели Криоллы в Монтевидео, Уругвай.

Женщина плачет в гимназии, которую на данный момент используют в качестве приюта для родственников пассажиров, находившихся на борту парома «Севоль». Почти 300 человек пропали без вести, когда судно перевернулось близ курортного острова Чеджу, Южная Корея. Спасатели и водолазы продолжают поиски жертв.

События, которые происходили в мире, зафиксированные в фотографиях.

Виктория Бекхэм поделилась фото с семейного отдыха в Гранд Каньоне. 17 апреля модному дизайнеру исполнилось 40 лет.

Тысячи светодиодных фонарей в виде статуй терракотовых воинов загораются на Иллюминазии – крупнейшей в мире крытых иллюминаций в развлекательном комплексе «Winter Gardens» в Блэкпуле, графство Ланкашир, Англия.

Певец Стинг (слева) и актер Кевин Спейси вместе выступают на 25-м благотворительном концерте Фонда защиты тропических лесов в Карнеги-Холле в Нью-Йорке, США.

Христиане всего мира различными способами отмечают Пасху. На фото актёры принимают участие в воссоздании Крестного пути Иисуса Христа в Страстную пятницу в церкви Раджа Агунг на острове Бинтан, Индонезия.

Сотни людей приветствовали герцогиню и её мужа, в том числе и эти дерзкие парнишки.

Антиправительственный демонстрант в маске Гая Фокса бросает «коктейль Молотова» в Боливарианскую национальную полицию во время столкновений в Каракасе, Венесуэла. Оппозиционные активисты протестую против высокого уровня преступности, инфляции и дефицита на основные товары с середины февраля.

Исполнительный директор Исламского центра Халид Латиф, исполнительный продюсер Челси Клинтон и исполнительный директор Центра Бронфмана в Нью-Йоркском университете рабби Иегуда Сарна присутствуют на вечеринке во время кинофестиваля «Tribeca2014». Челси Клинтон, дочь бывшего президента США Билла Клинтона, только что объявила, что ждет первого ребенка.

Один поклонник королевской семьи нарисовал памятный портрет принца Джорджа, чтобы показать его знаменитым родителям.

Пресс-секретарь зоопарка Рон Мэджилл хватает двух птиц во время пересчёта поголовья фламинго в зоопарке Майами, штат Флорида, США.

Водолазы приближаются к корпусу перевёрнутого парома после улучшения погодных условий в Чеджу, Южная Корея.

Трофейная голова оленя висит на стене ресторана «Raststaette Gnadenbrot» в Берлине.

Альпака высовывает голову из пассажирского окна автомобиля в пробке в Чанчунь, Китай. Местный бар «нанял на работу» пятилетнего верблюда в надежде на то, что он будет привлекать больше клиентов.

Православные христиане посещают церемонию омовения ног в эфиопской части церкви Гроба Господня в Старом городе Иерусалима.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться