Новое: тренинг брайана трейси достижение максимума 20

Опубликовано: 19.9.2018
тренинг брайана трейси достижение максимума 20

EASYFINANCE ДАРИТ ВАМ 2000 рублей на оплату программы Брайана Трейси: при заказе участия введите промо-код «FINANCE».

Хотели бы вы войти в ТОП-10 лучших специалистов в своей области за 2-3 года?

- получат мощнейшую мотивацию и инструменты для профессионального и карьерного роста- овладеют навыками self-менеджмента и лидерства- составят план персонального развития на 12 месяцев.

Тогда хотим поделиться с вами одним интересным событием нашего партнера – Академии Брайана Трейси, которое состоится 27 мая 2017 года в Москве и будет транслироваться по всему миру – это тренинг от эксперта №1 в мире по успеху и развитию бизнеса – Брайана Трейси «Достижение максимума 2.0».

Брайан Трейси уже вошел в ТОП-10 лучших спикеров мира на тему успеха, мотивации и лидерства и 27 мая 2017 года в Москве он проведет свою новую программу «Достижение максимума 2.0: эффективный self-менеджмент и вдохновляющее лидерство».Если вы все еще раздумываете над покупкой участия, то сегодня вы еще можете успеть купить по низким ценам или пройти предварительную регистрацию и зафиксировать цены на 5 дней!

Пройдите регистрацию прямо СЕЙЧАС!

Брайан Трейси – автор и ведущий этой программы является одним из всемирно известных гуру и авторитетных тренеров по системному развитию бизнеса в настоящий момент.

Регистрируйтесь, до мероприятия осталось не так много времени!

Участники мероприятия:

Сайт мероприятия – http://moscow2017.tracyacademy.com

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться