Особенности получения в 2019 году, обновление

Опубликовано: 7.8.2018
виза в сша в чистый паспорт: особенности получения в 2019 году

В зависимости от цели поездки и типа запрашиваемой визы, варьируются сроки и стоимость ее изготовления. Поэтому в документах надо правильно указывать, зачем едет человек, кто будет оплачивать проживание и перелет, является ли поездка иммиграционной или нет. Также стоит помнить, что в цену не включен сбор консульства, который в обязательном порядке надо оплатить (начинается от 100 долларов и выше). Реквизиты банка, где это можно сделать, выдаются только в момент подачи документов. Сбор не возвращается, если в визе было отказано.

Некие льготы распространяются на осуществление деловых поездок, но следует учитывать несколько нюансов. Американские партнеры должны иметь авторитет в сфере, где работают, определенный стаж работы, рейтинг среди подобных фирм. Такие же требования выдвигаются и к заявителю, который должен подтвердит факт того, что он давно занимается бизнесом, имеет не однодневные контакты с указанной корпорацией. Немаловажным будет и факт стабильного дохода, что только подтвердит необходимость получения визы. Деловые визиты в США – это нормальный этап развития отношений между фирмами, когда присутствие партнеров из других стран важно на переговорах.

Как повысить шансы на получение визы:

Чтобы гарантированно получить любую визу для поездки в США, рекомендуем обратиться в визовый центр 100viz.com.

Получить разрешение на въезд в Соединенные Штаты всегда было достаточно проблематично, в 2019 году требования стали еще строже и жестче. Связано это с сирийским кризисом, увеличением потока мигрантов с Азии, Мексики, Европы. Если раньше студенты по программе Work and Travel без проблем оформляли визы, и им ставилась виза в США в чистый паспорт. Теперь же мировые события, а также активизация мирового терроризма, вызвали ужесточение политики безопасности и пересмотра визовой политики. Среди возможных причин, по которым могут отказать в праве получения визы на поездку в Штаты, выделяют следующие:

Кто в анкете указал, что владеет английским, с тем собеседование может быть на английском, или с теми, кто едет на учебу или работу, т.е. не турвиза. Но если вы «владеете» на школьном уровне, никогда с вами на английском беседовать не будут.

Если у вас совсем нет времени или желания заниматься оформлением визы, обратитесь в ВЦ Online. Весь процесс будет происходить следующим образом:

Консультация работников фирм нужна будет в любом случае, поскольку они помогут разобраться в ситуации, провести подробный анализ собранных бумаг, подготовить к возможным сложностям и вопросам на собеседовании.

Рекомендуем обращаться только в надежные компании. Можем порекомендовать проверенных специалистов из центра 100viz.com.

Существует несколько способов, которые обязательно надо попробовать реализовать, прежде чем отказаться от получения желанной визы.

Тем не менее, заявителям на визу в США с чистым заграничным документом в 2019 году, стоит учитывать возможные риски и вероятность отказа. Даже если делать это не самостоятельно, а при помощи фирм, специализирующихся на подобных поездках и оформлении виз. Отзывы о специалистах могут быть отличные, а фирмы иметь авторитет и уважение в посольстве США, но все зависит от каждого конкретного случая.

Чтобы сделать все правильно, рекомендуем доверить оформление документов визовому центру 100viz.com. Вы гарантированно получите американскую визу.

Важные секреты от самого визового офицера о том, как максимально повысить шансы получения визы в США, расскажут в следующем видео:

Поездка в Соединенные Штаты Америки для многих является желанной мечтой, на пути которой часто становится отсутствие визы. Получить ее в посольстве США гораздо труднее, чем в посольствах других стран, например, тех, которые входят в Шенгенскую зону. Сложностью, возникающей на пути к американской визе, является чистый загранпаспорт. Для того чтобы получить разрешение на въезд, необходимо терпение и время. Виза в США ставится в чистый паспорт, но ее получение надо обосновать и доказать.

Могут также учитываться поездки в Россию, туда, где родились и провели определенную часть жизни. То же самое касается и родственников, желающих увидеть своих родных.

Пенсионеры чаще всего ездят в гости к друзьям, детям или внукам, имеющим американское гражданство или вид на жительство. Тут акцент будет делаться на то, насколько легально проживают и работают они в США, выезжают ли за их пределы.

Виза оформляется в течение 5 рабочих дней, хотя срок часто меняется. Это определяет консул, рассмотрев поданный пакет бумаг.

О том, как правильно подать документы в консульство США, в этом видео:

Стандартным набором документов являются:

В третьем пункте написано, что беседа обычно проходит на английском языке. Это не так. Только на русском.

Неверно. Собеседование может быть на английском. При мне десятки человек беседовали на английском на визу B2.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться