От наших читателей: работа и вакансии в монако для русских и украинцев в 2019 году

Опубликовано: 17.10.2017
работа и вакансии в монако для русских и украинцев в 2019 году

Когда возникает выбор, куда поехать работать за границу, надо отвечать, не раздумывая – конечно же, в Монако. Ведь здесь не страна, а сказка. И утверждать так, есть много причин. Помимо шикарных условий, работа найдётся всем. Монако – это небольшое княжество. Жить в Монако не только выгодно, но и шикарно. Чего только Лазурный берег стоит, который захватывает территорию этой небольшой страны.

Отличное знание языка.

Добрый день! Меня зовут Наталья! Мне 40 лет, выгляжу намного моложе. Ищу работу в Монако. Я мастер маникюра, татуажа бровей, рассматриваю вахтовый метод работы! Есть свой бизнес в России, ногтевая студия. Спасибо. Рассмотрю все предложения!

Illia (Україна) 36років Пошук праці в Монако. Освіта: Технолог харчування Менеджер організацій Інженер — будівництво автомобільних доріг і аеродромів. Розгляну будь-які варіанти. Дякую! Viber +380990808070

Мне 25 лет. Живу в Ницце. Ищу работу няней. Опыт работы — более 7 лет. Есть рекомендации. CV вышлю по запросу. Тел.: +33-630253002.

Я очень люблю и знаю Лазурный берег потому, что езжу как турист. Но никогда не хочется уезжать. Поэтому хотела бы найти, может, временную работу в Каннах, Ницце, Монако и др. городе на побережье. Я по специальности — туристический менеджер, экскурсовод и переводчик. Свободно владею русским, английским, немецким языками, совершенствую свой разговорный французский. А еще я фитнес-инструктор. Живу в Швейцарии, но хотела бы на несколько месяцев найти работу на Лазурном берегу.

Меня зовут Александр. Я — гражданин Молдавии. Ищу работу в Монако как повар, повар-кондитер, вегетарианский, также есть опыт работы в семьях.

мечтай дальше, молодец!

Куда уж более униженными.

Я Лана. Гражданство Украины. Средне-техническое образование. Уверенный пользователь ПК. Паспорт ЕС. Живу в Италии (PERMESSO DI SOGGIORNO ILLIMITATO). Наличие водительских прав ЕС. Знание итальянского языка на уровне С1. С 2012 г. по настоящее время работаю в итальянской семье в качестве горчичной/домработницы/экономки.

А вот у тех, кто нашёл здесь работу, есть реальная возможность совместить приятное с полезным – полюбоваться красотами и получить неплохие деньги.Есть реальная возможность получить вид на жительство. Это тоже неплохо. Для того чтобы «провернуть» эту процедуру, необходимо заручиться поддержкой работодателя. Он в целях оформления процедуры трудоустройства обязан при подготовке документов отправить своему работнику приглашение на «службу». Этого будет достаточно, чтобы получить вид на жительство. Гражданство Монако получить обычным жителям из России и Украины практически нереально.Хорошая заработная плата. Монако – лакомый кусочек для иностранцев. Это европейская страна, к тому же довольно-таки небедная. Большинство вакансий, труд на которых в России оплачивается копейками, в Монако оценивается высоко.

Кроме того, приезжая сюда, иностранцы, помимо хорошей зарплаты, получают европейский уровень жизни и проживание в туристической зоне одного из красивейших мест. Потому есть реальная возможность задуматься о будущей жизни. И неплохо бы начать все с чистого листа в Монако.И ещё один немаловажный момент. В Монако нет квоты для найма иностранной рабочей силы. А это говорит о том, что «теневая» экономики при трудоустройстве отсутствует. Потому есть реальная возможность пользоваться всеми благами, которые полагаются как работнику.

Работать в Монако довольно выгодно. Но помимо практических и экономических преимуществ, вакансии тоже радуют. На каждого мастера есть своя «кузница».

Русский, петербуржец, 40 лет. Ищу работу личного водителя (предпочтительно для русскоязычной женщины) во Франции на Лазурном берегу, в Монако. Большой опыт вождения автомобилей представительского класса (Mersedes S500, Audi A8Long, Bentley Mulsanne), спортивных (Bentley GT, Porsche 911). Безаварийный стаж вождения по России и Европе — более 12 лет. Могу быть хорошим компаньоном и другом, составлю компанию женщине в любых поездках. Пунктуален, ответственен, вежлив, внимателен. Спортивный, презентабельный и ухоженный вид, без вредных привычек, не курю. Семейное положение — вдовец, без детей, готов к проживанию, поездкам, работе в другой стране. По документам — французская виза на 5 лет. Права категории B. Английский, немецкий, французский — слабо, в процессе изучения. Почта: spb@yandex.ru

Меня зовут Дарья. Ищу работу гувернанткой в Монако или на Лазурном Берегу. Знания английского, французского. Опыт с детками имеется. Интеллигентная, позитивная. Нахожусь в Украине. Е-мейл: dariiasoloviova@gmail.com

Здравствуйте, уважаемые. Меня зовут Рустам, мне 49 лет. Гражданин Узбекистана. Врач-детский хирург с стажем 20 лет. Хочу работать В Монако. Если есть работа, то по профессии хотел бы устроиться, если нет, тогда садовником, плотником, водителем, младшим медицинский персоналом (медбратом или фельдшером). Только мне нужна работа.

Почему я хочу работать именно в Монако? Лучше места для повышение квалификации в ресторанной сфере не найти.

Ищу работу управляющим/смотрителем на виллу, водителем на лазурном берегу Франции. Меня зовут Юрий, мне 37 лет, я гражданин Франции. Проживаю в Нормандии (Франция) с 2002 года. Имею диплом охранника, права категории В, С, Е. Спортивного телосложения, без вредных привычек. Ответственный, добросовестный, честный. Владею русским и французским языками. Могу выполнять любую работу. Опыт работы на вилле, охранником, водителем. Имею рекомендации с предыдущих мест работы. С уважением, Габель Юрий. Тел.: +33634523100, yrban2000@mail.ru

Гражданин РФ. Имею свой бизнес и недвижемость в России. Знаю английский и французкий языки отлично. Есть два высших образования. Энергичный, красивый, интелегентный. Да и вообще идеальный. Не нужен ваш Монако! Пойду напьюсь лучше

Потому в первой половине дня запросто можно «грызть гранит науки», а во второй – устроиться помощником специалиста. Это позволит к моменту получения диплома наработать опыт. Потому крупнейшие и ведущие компании будут рады распахнуть свои двери для специалиста с опытом.

Гражданка РФ. Имею опыт работы — 16 лет в элитных московских семьях. Образование — муз. педагогическое. Рекомендации есть. 55 лет. За фото и подробностями на почту: marinaluyshnina@mail.ru

Поездка в Монако для студентов может стать началом большого карьерного пути. Ведь у них есть уникальная возможность совместить учёбу и подработку. В европейских странах считается правилом хорошего тона, если студент работает и одновременно учится.

А это не может не понравиться приезжим. Тем более что работу предстоит выполнять непыльную. Женщины, как правило, трудоустраиваются домработницами, а мужчины – садовниками. К тому же хозяева платят им хорошее жалованье, плюс семья имеет еду и кров. Есть варианты трудоустройства в Монако без квалификации. И как видно из примера, очень выгодные.

Ищу работу в Монако.

Я — гражданин Франции, живу в Ницце. Умею читать, писать и говорить по-французски. По профессии я охранник. У меня есть диплом и разрешения из префектуры на работу. Без вредных привычек. Занимаюсь спортом. Ищу работу. Готов выполнять любого рода работу. Почта: alimgadgiev@yahoo.fr

Подобные вакансии хороши тем, что предоставляется не только работа, но питание и проживание.

Меня зовут Аида, мне 47. Живу в Швеции. Хотелось бы переехать в Монако. Имею несколько профессий. Медсестра, парикмахер, портниха. Нужен заработок приличный. Могу работать и в отеле, и на дому. Тел.: +46764192269.

Меня зовут Ксения, мне 25 лет. Я бы хотела работать в Монако, по профессии — фармацевт. Стаж — 5 лет в России. Так же рассматриваю вакансию гувернантки. В принципе, любая работа подойдёт. Знание языка — базовое школьное.

Вариантов трудоустройства в Монако для мужчин достаточно. Важно только иметь образование и знать язык. Тогда вопрос карьеры решится довольно быстро и просто.

Illia (Україна) 36 років шукаю роботу в Монако. За освітою: Технолог харчування Менеджер організацій Інженер-будівництво автомобільних доріг і аеродромів Розгляну будь-які варіанти. Viber +380990808070 isakillia1982@gmail.com До зустрічі в Монако.

Меня зовут Андрей. Мне 26 лет. Ищу хорошую работу в Ницце, Монако. По образованию — «бизнес и управление», курсы директоров, высокий опыт в логистике и в продажах. Также есть удостоверение профессионального водителя, помимо прав. Жду предложений. Русский язык родной. Средний уровень английского. Почта: koman.andrei@gmail.com Whatsapp, Viber: +37369642656 Fr номер: +33758628847

Эх, Монако… Мечты, мечты.

Когда наши соотечественницы приезжают в Монако, им предлагают смежные профессии. Например, на каждом шагу пользуются популярностью вакансии сиделки, гувернантки, помощницы по хозяйству. Конечно, обязанности на этих должностях отнимают много сил и времени, но оплата труда компенсирует все тяготы службы. В России на подобных работах уж точно не получить таких денег, как в Монако.

Вакансии для женщин разнообразны. И описанные выше – не самые плохие. Потому если есть время и желание, не стоит отказываться от лакомого кусочка. Особенно тогда, когда деньги нужны «пуще неволи».

Молодой человек, 30 лет. Ищу вакансию в должности руководителя или менеджера в любой из сфер. Опыт руководителем в двух компаниях. Английский подтяну. Ватсап: +375293636886

Меня зовут Ирина. 38 лет. Москвичка. 2 высших психологических образования. Предлагаю услуги гувернантки с детьми от 3 лет. Опыт работы в московских элитных семьях — 18 лет. Очень люблю свою работу! Ответственная, интеллигентная, внимательная, надежная. Рассмотрю варианты работы в Монако только в русскоязычных семьях. Отвечу на вопросы по почте: ikat1718@mail.ru.

Женщины, которые едут в Монако, чтобы заработать – не прогадают. Вакансии их обрадуют. Монако – как уже упоминалось ранее, туристическая страна. И большинство местных жителей задействовано как раз в данной сфере. А вот работниц, которые получили педагогическое, психологическое или медицинское образование, немного.

Если я не олигарх и даже не жена олигарха, а всего лишь бедный джазовый музыкант, то мы везде униженные. Зато вкалывать приходится не по-детски.

Привет, Светлана, вы ещё в Монако?

Большинство соотечественников едет в Монако, так как в связи с неимением образования не может найти достойную работу с хорошей зарплатой у себя на родине.

Дорогие граждане советских республик, хочу Вам посоветовать не мечтать о Монако, потому что даже если Вы и найдете работу, то Вы будете чувствовать себя униженными. Если это вам приятно, то желаю удачи.

Меня зовут Светлана. Я из Молдовы. Ищу работу в Монако. Желательно в семье. Уход за больными или старыми. Работала в Израиле, Италии, Германии. Еще я парикмахер и массажист. Тел.: 0037368327773.

Добрый день. Меня зовут Ольга, я из Украины, мне 42 года. Ищу работу сиделкой, полный уход за человеком. С терпением и добротой отношусь к работе. Умею делать массаж и внутримышечные уколы. Языки: русский, английский разговорный. На данный момент живу в Италии. Ответственность и порядочность гарантирую. Заранее спасибо. 0039 388 1514533

Меня зовут Ильхом, мне 38 лет. Имею вод. удостоверение категорий В, С. Повар-кондитер, сварщик. Тел.: +998993450260.

Меня зовут Лариса.Живу в России,Бурятии. Мне 56 лет.Ищу работу сиделки в Монако.

Я не мечтаю, я щупаю. Надо бизнес расширять. А для этого требуется практика. Понял?

А что, кроме Монако, других нормальных стран нет?

Почитал комментарии и могу добавить следующее: я 30-летний соискатель работы в Монако, отлично встаю с бодуна, пить могу отменно до окончания попойки и оставаться в памяти и на ногах, а если надо развозить по домам — так вообще как стеклышко. Имею много профессий не по специальности, разносторонний, общительный, эрудированный, ответственный, между тем мужественный, решительный и галантный. Закончил высшее учебное заведение (юрист), иногда работаю по специальности, но больше занимаюсь IT-технологиями. Уверенный пользователь ПК и всех телефонов (которые ремонтировал и в руках держал когда-либо), ну и вообще по электрике спец, выше описал почему.

Ищу работу в Монако на зимний сезон с проживанием. Уборка, гостиницы, официант. Живу в Италии.

Меня зовут Елена, я гражданка Италии. Ищу работу горничной в отеле Монако. Опыт работы в этой сфере есть. Отлично владею русским, итальянским, английским языками. 0039 320 2329784.

Хочу уехать за границу и работать там кем угодно.

52 года, медсестра по профессии. Живу в Италии. Ищу работу в Швейцарии сиделкой, гувернанткой.

Меня зовут Олеся, мне 36 лет. Гражданка Украины. Ищу работу в Монако. Есть опыт работы по уборке квартир, особняков, уход за животными. А также я парикмахер-модельер, имею навыки массажиста, могу делать внутримышечные инъекции. Знание английского слабое. Очень хочу уехать в Монако для изучения языков, приобретения опыта и заработка. +380964646787. olesya-iskra@mail.ru

Доброго! Живу в Одессе. Документы Украины нового образца. Сам по себе юрист но проработал более 10 лет начальником тендерного отдела в фармбизнесе. параллельно с этими работами занимаюсь строительством и ремонтами. Есть знание русского и украинского языков. Готов ехать в Монако или рядом на такой же климат — нужны деньги.

Можно сильно не напрягаться и в свободное время разносить пиццу. Этот вариант позволит заработать деньги, но опыт по специальности останется в стороне.

В этом году закончила университет по специальности менеджер ресторанного-гостиничного бизнеса. Очень бы хотела уехать за границу, особенно в Монако, для приобретения опыта, заработка и изучении языка.

Конечно, опасения – это нормальная реакция человека на пороге чего-либо неизвестного. Чтобы не попасть в страшные ситуации, нужно просто трезво и со всех сторон оценить обстоятельства. Тогда и проблем не возникнет.

Поделитесь опытом поиска работы за границей. Кто устроился сам или через посредников?

Здесь, как и на родине, есть несколько вариантов. При этом каждый соискатель выбирает те, которые ему больше всего по душе.

Меня зовут Алла, мне 45 лет, образование высшее. Выгляжу очень прилично. Я гражданка РБ и очень хочу найти работу в Монако. Могу работать помощницей по хозяйству, заниматься уборкой квартир или особняков, прилегающей территории и тому подобное. Кроме приготовления пищи. В доме без маленьких детей. Могу ухаживать за домашними животными и растениями. Выбрала Монако из экономических соображений и климатических условий. Буду считать невероятным везением, если найду работу у русскоязычных хозяев.

Ищу работу в Монако. Есть международный опыт работы. Работала на американском круизном лайнере в ресторане 2 года. Сейчас работаю в России на ресепшене одной из известной сети отелей. О себе: ответственная, трудолюбивая , исполнительная, умеющая работать в команде. 29 лет. Работу ищу преимущественно в гостинице на ресепшене, но рассмотрю и другие варианты. Почта: marquise1988@list.ru

Нахожусь в Монако. Есть документы ЕС. Ищу любую работу. Есть опыт работы в семье. Связь через электронную почту.

Меня зовут Татьяна, мне 31 год. Знание английского языка — на уровне школы. Ищу работу за границей мастером маникюра. Стаж работы — 10 лет. Работу выполняю качественно и быстро, наращиваю акрилом и гелем, выполняю дизайн и всегда ищу новинки в своем деле. Также умею делать наращивание ресниц и коррекцию бровей. Я являюсь гражданкой Украины, из документов готов только биометрический паспорт. Если работодателю нужен ответственный, коммуникабельный и притягивающий клиентов мастер, то я готова работать.

Добавлю. Имею бизнес и недвижимость в ЕС.

Жить в Монако не собираюсь. Ищу работу для повышения квалификации. Имею международный диплом и свой бизнес в России. Спонсора не ищу. Нужна работа на несколько месяцев.

Хочу работать в Монако, есть опыт работы в курьерской службе EMS. Знаю работу начальника, курьеров и оператора. Английский разговорный. Тел.: 89894744649

Супермастер маникюра и педикюра с международным дипломом и знанием французского. Ищу работу на время. Рассмотрю предложения. Интим не предлагать.

Ищу работу в Монако. Образование педагогическое, владею навыками массажа, могу делать внутримышечные инъекции, рассмотрю варианты сиделки, гувернантки, помощницы по дому. Имеются рекомендации.

Вариант поездки в эту страну очень даже неплох. Особенно он подойдёт для семейной пары. Ведь кадровые агентства Монако пестрят объявлениями типа, «требуется семейная пара для работы по хозяйству».

Меня зовут Сергей. Мне 35 лет. Ищу работу в Монако, Ницце, Каннах. По образованию — экономист, финансы и кредит. Высокий опыт в управлении компаний, в продажах. Курсы массажиста (классический, расслабляющий, антицеллюлитный). Опыт работы личным водителем в Монако. Английский язык средний уровень+. Продолжаю обучение английскому языку. Надёжный, честный, располагаю к себе людей, ответственный. Родной язык русский. На данный момент проживаю в Минске, Беларусь. Паспорт гражданина Беларуси. Готов оперативно выехать. Жду предложений.

Самир, 25 лет, гражданство РБ. Ищу работу в Monaco. Знание языков: русский, белорусский, азербайджанский, турецкий, английский. Опыт работы: водитель, телохранитель, администратор, менеджер, директор. Почта: sashasvirid1988@gmail.com

Я мастер по ресницам. Как я могу работать в Монако? Нужна ли рабочая виза? Хочу снимать кабинет в салоне.

Можно ли найти работу в Монако как тромбонист? Возможный джаз-бэнд или военный оркестр. Свободный английский, немного французский и русский языки.

Мужчины, которые имеют неплохое техническое образование, запросто могут быть соискателями на вакансии в сфере информационных технологий. Хорошие специалисты, в этой области в Монако ценятся на вес золота. Потому если есть навыки и желание работать по этой профессии, то неплохо бы рассмотреть вакансии. Также есть вариант занять своё место в сфере продаж. Но для этого необходимо обладать не только дипломом менеджера, но и иметь навыки продавать и предлагать услуги ненавязчиво, но эффективно.

Я молодая, энергичная девушка. Ищу работу. Документы ЕС. Очень трудолюбивая, чистоплотная и всегда стараюсь выполнять всю работу по максимуму, доводить все порученные дела до конца.

Александр 43 года. Инженер электронщик. Стаж более 20лет. Есть опыт по установке камер наружного наблюдения, сигнализаций и систем безопасности и контроля.

Работать в Монако – выгодно. Кроме того, это европейская страна, её традиции и обычаи близки нашим соотечественникам. Потому если есть желание посмотреть красоты лазурного берега и при этом заработать, можно отправляться сюда не раздумывая.

В отношении трудоустройства в Монако есть целый ряд преимуществ. Потому большинство соотечественников стремится сюда толпами в 2019 году. И на это есть ряд причин.

Для большинства русских работа в Монако – настоящая отдушина. Здесь они получат то, чего им так не хватает на родине.

здравствуйте,меня зовут Анна.я нахожусь в Украине,я мастер по гриму и укладкам,работала на ведущих телевизионных каналах.делаю ресницы,annakopacinskaa@gmail.com

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться