От наших пользователей: металлические ногти, техники создания металлического маникюра

Опубликовано: 29.1.2020
металлические ногти, техники создания металлического маникюра

Серебро, сталь и золото в этом сезоне пользуются самым большим спросом, в салонах все по записи, но случаются ситуации, когда необходимо срочно сделать стальной маникюр. На эти случаи существуют пошаговые инструкции, которые позволят своими руками создать шедевр.

Схема самостоятельного создания металлического маникюра с помощью теплоустойчивой пленки:

Все больше модниц каждый день задаются вопросом, как сделать металлический маникюр, чтобы он был модным, стильным и идеальным. Металлический маникюр подходит для всех возрастов, молодые девушки подчеркивают им свою индивидуальность, а взрослые дамы благородство и загадочность. В домашних условиях девушки легко могут сделать себе шикарные металлические ногти.

Сперва нужно очистить ноготки, обезжирить их специальным средством.Сделать желаемую форму ногтей с помощью мягкой пилки. Оформлять ноготки нужно подпиливая их только в одну сторону, в противном случае они испортятся и станут слоиться.Нужно нанести лечебное или базовое покрытие и дождаться пока оно высохнет полностью.Выбрать оттенок стального лака и равномерно распределять его, а чтобы цвета были более насыщенными нужно красить ноготки в два слоя.Нанести закрепитель после того, как все ноготки будут покрашены, они за счет этого будут сиять и блестеть еще больше.

Самый популярный металлический лак для ногтей- золотой и серебряный. Многие дополнительно оформляют металлический маникюр различным декором, например, блестками или стразами, делая тем самым свои руки более нарядными. Золотой, серебряный, бронзовый и другие металлические цвета очень благородны, однако чтобы добиться идеального результата, нужно делать все поэтапно, не забывая о том, что до покрытия ногтей их необходимо правильно обработать. Инструкция подготовки ногтевых пластин:

Такие металлические ноготки продержатся около двух недель.

Модницы, которые очень хотят сделать себе стальной маникюр, не любят самостоятельно возиться с ножницами, им подойдут накладные ногти, окрашенные в цвета металлик. Или можно купить просто бесцветные типсы и краску на акриловой основе с блеском металла и своими руками покрасить типсы, а затем наклеить их на родные ноготки. Однако ни в коем случае нельзя красить акриловыми красками натуральные ноготки, так как они очень сильно испортятся.

С помощью маникюрной фольги тоже можно сделать самой себе стальной нейл дизайн.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться