По просьбе читатей: особенности складских стеллажей

Опубликовано: 29.12.2018
особенности складских стеллажей

Паллетные стеллажи относятся к наиболее распространенному типу оборудования, используемого для оснастки складских помещений. Их главная особенность - прямой доступ к любой установленной транспортной таре (паллете), без необходимости перестановки других стеллажей. Груз на транспортном поддоне размещается и закрепляется с помощью упругой стретч-пленки или жестких ремней. Применение паллетных стелажей оправдано при интенсивном товарообороте, а также при необходимости быстрого доступа к отдельной секции.

Стеллажи полочные показали свою эффективность при необходимости временного хранения легких грузов. Простота и надежность их конструкции допускает выполнять ручную загрузку и распределение небольших партий товаров, предметов в пластиковых или металлических контейнерах. Быстрота установки и разборки предопределяет сферу использования полочных стеллажей. Это могут быть: офисы, архивы, магазины, библиотеки, а также складские и подсобные помещения крупных предприятий.

С уважением, команда http://www.sklad-mebel.ru/

Это специализированное оборудование с особой конструкцией, при разработке которой учитываются все факторы, необходимые для правильного хранения автомобильных и мотоциклетных колес и шин. Эксплуатация подобных стеллажей оправдана для пунктов шиномонтажа, гаражей и автомастерских. Вертикальное размещение шин повышает их сохранность и препятствует деформации материала.

Архивные стеллажи передвижного типа - это оптимальное решение для долгосрочного хранения различных видов документации. Для сбора подобного стеллажа в единую конструкцию не понадобится много времени, а с монтажом/демонтажом справится и персонал без специального обучения. Архивные стеллажи для хранения используют в библиотеках, супермаркетах, офисах, государственных учреждениях. Эффективное использование свободного пространства - одно из главных преимуществ подобных передвижных конструкций. Оценить ассортимент архивных стеллажей можно тут http://www.sklad-mebel.ru/arkhivnye-peredvizhnye-stellazhi.html

Стеллажи консольные представляют собой многоярусную систему с фронтальной загрузкой. Их конструкция обеспечивает оптимальные условия для надежного хранения и свободного доступа к размещенным товарам. Удобны для хранения негабаритной длинномерной продукции: металлических профилей и листов, рулонов, панелей, деревянных изделий, пиломатериалов и др.

Стеллажи служат основным средством для правильного распределения полезного пространства складских и офисных помещений. Простота использования и разнообразие типов существующих конструкций, позволяют задействовать складские стеллажи для хранения как мелких грузов, так и более габаритных предметов и деталей. Благодаря своему небольшому весу, они легко поддаются транспортировке и перестановке, а их долговечность и доступная цена ставят стеллажи на первое место в списке оборудования, необходимого для полной комплектации склада.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться