Популярное: 12 лучших отелей дубая с собственным пляжем

Опубликовано: 23.8.2018
12 лучших отелей дубая с собственным пляжем

Многих туристов, которые планируют поездку в Дубай, прежде всего, интересуют гостиницы, расположенные на берегу моря. Отели в Дубае с собственным пляжем – это признанный во всем мире эталон роскоши и богатства. Что касается ценовой политики, можно подобрать номер по демократично стоимости, и в полной мере насладиться радушием ОАЭ.

трансфер к ТЦ Dubai Mall;трансфер к ТЦ Festival City;Детальная информация о возможностях бронирования и всех преимуществах объекта вы найдете здесь.Узнайте ЦЕНЫ или забронируйте любое жилье с помощью данной формы

Предложение отеля:

Ежедневно отель в Дубае предлагает трансферы к пляжу, деловому центру Marina, станции метрополитена JLT.

В апартаментах установлены телевизоры, организована рабочая зона, можно приготовить чая, кофе, предусмотрено детское спальное место. В ванной комнате работает тропический душ, есть фен.

Описание всех доступных услуг, а также отзывы постояльцев можно найти на этой странице.

В список относительно недорогих отелей Дубая рядом с пляжем входит Palazzo Versace Dubai.

Для комфортабельного отдыха на морском берегу лучше всего подойдут отели, построенные в районе Jumeirah Beach. Именно здесь созданы прекрасные условия для отдыха.

Интересный факт! Над оформлением номеров работали дизайнеры модного дома Версаче.

Здание напоминает итальянский замок, построенный в 16 столетии. Территорию украшает сад. Внутренние помещения оформлены итальянской стилистике. Построен отель на набережной «Культурной деревни», которая находится в районе Дубай-Крик.

Мы составили рейтинг лучших отелей Дубая со своим пляжем.

К услугам отдыхающих:

В отельном комплексе работает восемь ресторанов, баров, есть терраса на свежем воздухе. Можно поплавать в бассейне или отдохнуть в саду.

Расположен в комфортной, пешей доступности от пляжа Jumeirah Beach, обустроенного в искусственном заливе. Вокруг кипит жизнь – работают рестораны, торговые центры. Дорога до острова Пальм занимает не более трех минут. В центре можно оказаться за 20 минут.

Несмотря на то, что Дубай, прежде всего, это оживленный город, где многие отели не имеют выхода к морскому побережью и собственного пляжа, тут все-таки можно найти гостиницы с живописным видом на Персидский залив.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться