Снежана егорова с детьми выехала за границу, новинка

Опубликовано: 1.12.2018
снежана егорова с детьми выехала за границу

Про конфликт между Антином Мухарским и Снежаной Егоровой, пожалуй, слышал каждый украинец. В связи с этим на протяжении четырех лет телеведущая не имела возможности выехать с их общими детьми за пределы страны даже на отдых.

<spandata-mce-type=»bookmark» style=»display: inline-block; width: 0px;overflow: hidden; line-height: 0;»class=»mce_SELRES_start»></span>

В среду, 16 января, на личной странице Снежаны Егоровой в Facebook было опубликовано сообщение о том, что конфликт наконец разрешен. Вместе с тем украинская знаменитость поделилась яркими фотографиями с семейного отдыха.

Напомним, 13 ноября 2018 года, в центре Киева, между станциями метро Палац Спорта и Олимпийская, на пересечении улиц Саксаганского и Шота Руставели, прорвало теплотрассу. На месте прорыва образовалась дыра в асфальте, из-под которой повалил пар и полился кипяток. О событии высказались многие очевидцы происшествия. В частности, гневный пост написала у себя на страничке в соцсети  Снежана Егорова. Читай все подробности, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

«Как же это здорово – возможность отдыхать с детками! Теплого солнышка побольше и море новых впечатлений!», «Какая прелесть! Отличного отдыха, пусть погода вам сопутствует и побольше ярых впечатлений. Набирайтесь побольше сил и здоровья», «Снежана, вы молодец. Очень рада за вас всех» – радуются за звезду фаны.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео о том, как голый Антин Мухарский ходил по Крещатику:

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться