Забавное: тату рукава для мужчин и женщин

Опубликовано: 1.3.2018
тату рукава для мужчин и женщин

Мужские татуировки рукава подчеркивают такие качества своего обладателя, как сила, храбрость, бесстрашие.

Среди прекрасной половины человечества этот вид татуировок также снискал большую популярность. Женские татуировки рукава помогают девушкам выделиться из толпы, показать свою независимость и индивидуальность. Выбор сюжета производится очень тщательно. Тату рукав для женщин должен выглядеть визуально красиво и нести в себе определенный смысл, олицетворяющий внутренние качества своей обладательницы.

Эскизы для татуировок рукавов делятся на несколько категорий по занимаемой рисунком площади. Самые известные из них:

Обычно каждая отдельная часть рисунка и их совместное объединение в татуировку передают определенный смысл.

Данный процесс нанесения тату самой себе будет очень неприятным и болезненным, а также может привести к заражению. Лучше не стараться искать какие-либо инструкции для самостоятельного накалывания, а обратиться к профессионалу, тщательно изучив перед этим его портфолио. Самое главное– хорошо обдумайте свой выбор в пользу тату рукавов. Они практически не сводятся, цена на их перекрытие очень высока, а работа требует особой трудоемкости.

Тату рукава– это изображения, занимающие большую часть поверхности кожи, начинается такой рисунок на шее или плече и заканчивается на запястье или кисти. Также может присутствовать и на спине. Он очень объемный и длинный, поэтому схема нанесения татуировки рукава пошагово очень сложна. Нужно обладать серьезным мастерством и навыками в области тату-искусства. С этим справится только высококлассный ас своего дела. Иногда человек делает лишь часть задуманного изначально орнамента, либо, не выдерживая нужное количество сеансов, либо не рассчитав стоимость за работу целиком. Но полностью законченное творение в результате будет выглядеть поистине завораживающе и впечатляюще.

Существует альтернативный вариант- временный заменитель- тату-подрукавник или как ее еще называют колготка. Он изготавливается из эластичного материала, на который наносятся изображения, создающие имитацию настоящих татуировок. Можно выбрать орнамент себе по душе из огромного многообразия. Это обойдется более дешево и совсем безболезненно.

Данный вид татуировок требует большого количество времени и ресурсов. Также его накалывание очень болезненно из-за крупного объема. Чтобы поэтапно нанести длинный рукавчик, по словам опытных мастеров необходимо провести шесть четырехчасовых сеансов с перерывом около 14 дней между каждым. Поэтому категорически не рекомендуется делать такое изображение в домашних условиях самостоятельно. Особенно это касается девушек.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться