6 реальных историй, интересное

Опубликовано: 29.1.2019
как женщины узнают об изменах мужей: 6 реальных историй

Тайное всегда становится явным. Казалось бы, эту прописную истину нужно усвоить еще в школе и перестать обманывать, особенно дорогих сердцу людей.

Муж решил порыбачить на одной из сибирских рек, а потом привез жене улов — прекрасных сибасов, которых поймать можно исключительно в море, в пресных водоемах такая рыба не водится.

Есть такие, которые запоминают вес человека, вставшего на них последним. Жена увидела неожиданную цифру, а мужу пришлось признаться в измене.

История 4. Свежее постельное белье

Когда мужчина хочет произвести на любовницу впечатление, что на самом деле живет один, он убирает с видных мест вторую зубную щетку, тапочки и другие детали, выдающие присутствие женщины в его квартире. Сомнений станет еще меньше, если в корзине для грязного белья обнаружится еще и лишнее полотенце.

Некоторые мужчины наивно полагают, что об их измене жена не узнает никогда, если они будут вовремя удалять компрометирующие сообщения из памяти телефона и всех доступных соцсетей, не болтать об этом с друзьями и вообще вести себя осторожно, пишет Rambler. Но женщины не так просты, как может показаться представителям сильного пола, и способны вычислить изменщиков по сущим мелочам. Как работает интуиция проницательных дам — смотрите и учитесь!

История 2. Сибас

Муж к возвращению жены с дачи перестелил постельное белье, чего до этого не делал никогда и вообще не обращал внимания на его свежесть.

История 5. Вещи не на месте

Отлично работавший пылесос вдруг перестает «тянуть». Переворачиваете щетку — а там клубок волос не вашего цвета.

В семье родился ребенок с аллергией, и кошку пришлось отдать, как сказал муж, в монастырь. Прошло время, и жена, собирая белье в стирку, заметила на носках мужа хорошо знакомую шерсть. Кошку взяла любовница мужа.

История 3. Пылесос

История 1. Весы

Какие факторы могут отчетливо намекать на факт мужской измены, рассказывает Krasotka.ee:

История 6. Шерсть любимой кошки

Тем не менее, все эти факторы могут как являться доказательством измены, так и не являться. Вполне возможно, что ты требуешь от супруга уделять тебе слишком много внимания. Или не оставляешь ему места на личное пространство. Вполне возможно, что отлучками из дома, задержками на работе и проведенным с друзьями временем он хочет просто абстрагироваться от бытовых проблем и твоего общества, слишком обременительного для него. Стоит об этом задуматься.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться