Как быстро и легко похудеть, новое на сайте

Опубликовано: 21.2.2018
как быстро и легко похудеть

Есть женщины, которые едят и не поправляются, есть те, которые быстро набирают вес, но очень легко его теряют даже от самой обычной диеты. Но есть те, кто изнуряет себя различными диетами, но ничего, кроме потери времени и стресса, не получают. Если ты относишься к этой категории, не спеши расстраиваться, ведь выход существует.

Диета рассчитана на 7 дней, если ты хочешь потерять около 5–7 килограмм, а если ты преследуешь цель с цифрами побольше, то питайся так 1 месяц. Чтоб насытить организм нужными витаминами, принимай поливитамины 2 раза в день.

Завтра начну . Попробую на месяц . Результат напишу . Всем удачки !!!

Редакция «Так Просто!» расскажет тебе об одной диете, которая действительно выполняет свою функцию и, что самое главное, не вредит здоровью. Ее называют «Пушинка», потому что многим людям удалось с ее помощью потерять до 35 килограмм.

Вы невнимательны. Черным по белому-нербходимо принимать поливитамины.

Глупая диета. Как должен организм получать витамины. От перловой каши , бред.

Тупая диета я и то 19 кг и без диет скинула

Нельзя ни соли,ни масла.

Девчонки! Я сидела тоже на супер диете ! Называется «диета Весна « — диета 35 дней и результат 16 кг .

Меню диеты

А можно уточнить? Ни соли, ни масла в салат?

Завтра пробую.Расчитываю дней на 5.

А можно уточнить? Ни соли, ни масла?

Ну и как месяц прошел?

За 7 дней сбросила 5кг.Мне было сложно соблюдать интервпл.2дня из 7 ела только 4раза.Последний день провела на гречке .Не хотелось заморачиваться с перловкой, а домочадцам варила гречку.Ну и , конечно, хочется и колбаски, и сырку, и кофе с молоком, и конфетку. Но перебилась.Не голодно , но невкусно.

Как раз надо скинуть немного веса, а тут ваша статья, автору большое спасибо

80 г перловой каши и стакан кефира80 г перловой каши80 г перловой каши и 50 г нежирной вареной или запеченной рыбы80 г перловой каши и салат из белокочанной капусты (можно есть сколько угодно)80 г перловой каши

Пробуйте спорт даже 15 мин в день дает результат

Твой рацион будет состоять из очень доступных и полезных продуктов. Также следует отметить, что такую диету положительно оценивают диетологи и гастроэнтерологи. Твой организм будет получать все необходимые микроэлементы, так что ты совершенно не навредишь здоровью. Тебе нужно будет питаться 5 раз в день. Приблизительное количество продуктов на день можешь посмотреть в таблице ниже. Учти, что, если в таблице стоит 100 г крупы, после приготовления это будет 400 г каши.

Красивой тебе фигуры! Поделись диетой с друзьями.

Сначала копим-копим .а потом пытаемся сбросить ))))))

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться