Как создать настоящую ценность стив павлина, новое на сайте

Опубликовано: 3.10.2017
как создать настоящую ценность стив павлина

Как дополнение к предыдущей статье, давайте возьмемся за решение вопроса, создалась ли, и родилась ли у вас истинная ценность.

Так что, даже притом, что я получил положительные и ободряющие отзывы, я буду расценивать это, как слабую ценность. Слабая ценность, это конечно лучше, чем ничего, но если это все, на что я способен то, с финансовой точки зрения, я бы оказался в бедственном положении.

При этом, заметьте, я получаю подобные отзывы каждый день. Не каждая статья способна передать истинную ценность, и не каждый читатель может ее получить. И это хорошо. Создание эффективной статьи требует большого напряжения сил. И я не всегда знаю, получится у меня сильная или слабая статья.

Получение ценности зависит от личности читателя и обстоятельств, в которых они находятся. Некоторые люди получают огромную ценность после перечитывания старой статьи, которая ранее не значила много для них.

Многие блогеры, пишущие статьи, получают отзывы подобного рода. Вы можете прочитать такую статью, и подумать: «Да, сильно написано». Но очень скоро вы совершенно забудете об этом, и ничего в вашей жизни не изменится. Единственная ценность, которую вы фактически получили, было развлечение себя. Ощутимых позитивных изменений не произошло.

Самый простой ответ - когда вы создаете ценность, то результаты вашей деятельности видны, по ощутимым позитивным изменениям в этом мире. 

Означает ли это, что я создал настоящую ценность? Хорошо, допустим, я и создал что-то. Я вижу, что кому-то от этого стало лучше, но является ли это ощутимым позитивным изменением? По правде говоря, я бы сказал, что нет. Скорее всего, воздействие статьи не будет долгим. Я не могу сказать, что мной было создано много настоящей ценности.

Предположим, я публикую новую статью, и после этого множество людей пишут мне: Стив, замечательная статья! Она просто потрясающая! Спасибо тебе!

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться