Мужчина сделал клик в интернет, обсуждение

Опубликовано: 1.10.2017
мужчина сделал клик в интернет

Как же практично делать покупки в виртуальных магазинах! Вы можете выбрать абсолютно все, что вам нужно, не отходя от компьютера или не выпуская телефон из рук. Никаких больше многочасовых походов по магазинам! Забудьте! Вы даже будете экономить с помощью онлайн-супермаркетов. Герой нашего видео просто хотел сделать покупки к празднику и доверился интернет-магазину. Он мог виртуально прогуляться по магазину и даже рассмотреть товары.

Вроде бы ничего особенного, но дальше — больше… Сделав несколько шагов по виртуальному торговому залу, он услышал звук бьющегося стекла в динамиках компьютера и программа объявила что по неосторожности было разбито несколько бутылок с элитным маслом и предъявлен счет на 100 000 рублей. Мужчина подумал, что это шутка и просто закрыл программу. Но каково же было его удивление, когда с его карты снялась требуемая сумма… Хотите узнать, чем же закончился виртуальный конфликт магазина и покупателя?

Экстранеординарная история! Расскажите о ней друзьям. Пусть они узнаю, какие неприятные неожиданности могут случиться в виртуальном магазине.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться