Какую криптовалюту выгоднее покупать и майнить, подборка

Опубликовано: 3.1.2020
какую криптовалюту выгоднее покупать и майнить

Бум криптовалют никого не оставил равнодушным.

P.S.

Если Вы сможете трезво посмотреть на это крито-безумие со стороны, то Вы сумеете вовремя остановиться.

Поэтому моя искренняя рекомендация — «продавайте лопаты золотоискателям»!

2) Организуйте пространство, где продавцы крипто-услуг смогут встретиться с потенциальными жертвами-покупателями. Это проведение конференций, мастер-классов и ставших такими модными «крипто-вечеринок».

Ежедневно в Москве проводится 2-3 конференции по криптовалютам и блокчейну. Всевозможные крипто-стартапы растут как «грибы после дождя». Хедхантеры неутомимо охотятся за всеми, кто хотя бы немного разбирается в этой теме. Интернет буквально «лопается» от обилия рекламы обучающих курсов, клятвенно обещающих научить зарабатывать на крипте сотни и даже тысячи процентов.

В своей предыдущей статье про криптовалюты я уже рассказывал, что самые большие деньги на крипто-лихорадке заработают инфраструктурные компании, которые будут обслуживать потребности крипто-«золотоискателей».

4) Инвестиционные компании перестали называть крипту «финансовой пирамидой» и сейчас продают своим клиентам фьючерсы на крипту (и другие инвест.продукты).

P.P.S.

3) Сделайте сайт и «нашпигуйте» его статьями по крипте (к Вам тут же начнут обращаться рекламодатели и будут умолять взять у них деньги за размещение их информации на Вашем сайте).

Имя (обязательно)

Какие крипто-«лопаты» сейчас наиболее востребованы? Любые! Продавайте все, что приходит Вам в голову.

1) Крупные компании продают видео-карты и оборудование для майнинга.

Но сами туда не лезьте — затопчут. Самое главное правило выживания в обезумевшей толпе — «обходи ее стороной», потому что во время паники толпа во сто крат опаснее любого стихийного бедствия и уничтожает все, что оказалось на ее пути.

No related posts.

Так что же такое «криптовалюта»?

Интерес к крипте проявляют и первые лица разных стран, и гос.чиновники, и главы крупнейших мировых корпораций.

Резкие всплески массового психоза по поводу крипты особенно остро происходят в те моменты, когда она стремительно растет или не менее стремительно летит вниз.

Однако обычных граждан всегда интересует только один вопрос — как именно заработать на крипте, как быстро «озолотиться» на этом хайпе, какую криптовалюту сейчас выгоднее всего покупать и майнить на своей личной крипто-ферме?

Мое мнение — сейчас криптовалюты представляют собой финансовые пирамиды в фазе активного надувания пузыря.

Впрочем, есть отличный способ заработать хорошие деньги на крипте (ВНЕ зависимости от того, будет она расти или падать, исчезнет ли она навсегда или же превратится в реальное цифровое золото).

Вот лишь несколько работающих идей:

Что это за способ?

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться