Новинка: эксклюзив ты убиваешь моих людей

Опубликовано: 27.11.2018
эксклюзив ты убиваешь моих людей

Назанин Багестани, представитель служения «Heart4Iran» («Сердце для Ирана») и  Mohabat TV,  персидский христианский канал, рассказал миссионерской организации «Mission Network News» об одном незабываемом звонке от человека, который признался в том, что он был палачом террористической группы «Талибан». Мужчина признался по телефону, что в последнее время он не может спать, его мучают кошмары и беспокойство. Он хотел больше узнать об Иисусе Христе. «После продолжительного телефонного общения мужчина понял, что Иисус может ему помочь, — сказал Багестани. – Ему было трудно это понять и поверить. В конце концов однажды вечером после того как мы помолились, поговорили с ним и прочитали Слово Божье, он уснул. На следующий день он сказал нам: «Это была первая ночь, когда я спокойно спал». «На сегодняшний день во Христе он нашел мир и свободу от грехов», — добавил служитель.

Есть много случаев, когда мусульмане, в том числе боевики ИГИЛ (запрещенная в России организация), обращаются ко Христу после незабываемых сновидений.

«Во Христе есть надежда для каждого, независимо от того, что было сделано раньше. – сказал Багестани. — Иисус может изменить самое твердое сердце и самого упрямого человека. Мы видели многих людей, подобных Павлу, которые пришли ко Христу. Надежда есть и Бог сегодня работает».

«Hear4Iran» сообщает, что многие мусульмане продолжают искать Иисуса, несмотря на жестокие преследования и трудности, с которыми они сталкиваются на Ближнем Востоке.

Одному боевику ИГИЛ приснился Человек в белой одежде, Который сказал ему: «Ты убиваешь моих людей». После этого террористу стало очень плохо и тяжело на душе, он стал переживать, что убивает христиан. Перед казнью один христианин сказал ему: «Я знаю, что ты убьешь меня, но я хочу отдать тебе свою Библию». Христианин был казнен, а боевик ИГИЛ взял Библию и начал ее читать. В следующем сне Иисус попросил его последовать за Ним. На сегодняшний день этот боевик хочет стать последователем Христа и начать изучать Библию.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться