Лайфхак: короткие и длинные деньги

короткие и длинные деньги

Почему то считается, что для того, чтобы иметь очень много денег, нужно много и тяжело работать. Мне такой подход не нравится, а Вам?

Чтобы моя мысль стала более понятна — предлагаю Вам прямо сейчас мысленно разделить свои деньги на «короткие» и «длинные»:

2) «Длинные» деньги зарабатываются неспешно, без суеты.

Базовые принципы очень простыми словами.Особенно про фокус внимания. Спасибо.

Posted by Admin Опубликовано: 3.3.2020 Комментарии (18)

Новое: пиксельное окрашивание волос, особенности пиксель

пиксельное окрашивание волос, особенности пиксель

Стилисты уверенны, что этот стиль должны примерить на себе как раскованные девушки, так и консерваторы. Рисунки выполняются как в неоновых, так и в обычных цветовых решениях.

Надо понимать, что такое окрашивание занимает гораздо больше времени, чем обычное, все действия происходят пошагово, специалист не торопясь, создает рисунок, который выбрал клиент, согласно всем инструкциям и схемам. Перед тем как приступить к покраске волос, стилист должен:

Пиксельное окрашивание волос сменило полюбившиеся всем модницам шатуш и омбре. Современные технологии, при помощи которых создается пиксель-арт на волосах, с каждым днем завоевывают сердца все большего числа красавиц. Поклонницам нового тренда создают то ли тетрис на волосах, то ли компьютерную графику.

Posted by Admin Опубликовано: 1.3.2020 Комментарии (18)

Отзывы и мнения, новинка

как переехать на пмж в абхазию из россии в 2019 году: отзывы и мнения

Многие люди спрашивают, можно ли поселиться на ПМЖ в Абхазии? Переезд в такую страну, как Абхазия, на постоянное место жительства сопряжен с определенным трудностями. В первую очередь это касается того, что государство является частично признанным. То есть жители стран, которые признали Абхазию, имеют одни условия для получения ВНЖ, а не признавших — другие.

Как осуществляется переезд в Абхазию из государств, не признавших эту республику? Граждане стран, которые Абхазию не признали, для въезда в эту республику обязаны оформлять визу. Грузины (этнические) и все подданные Грузии проходят перед въездом проверку по базам данным службы безопасности. Для грузин и граждан других государств переезд на проживание или получение ПМЖ невозможно. Работать разрешается, но только необходимо получить специальную рабочую визу.

Оставляйте свои отзывы о жизни в этой стране в комментариях под статьей.

Обладатели российского гражданства могут въезжать в непризнанную республику Абхазия на основе заграничного паспорта или национального. Для детей нужно предоставить свидетельство о рождении, а также вкладыш о гражданстве.

Posted by Admin Опубликовано: 29.2.2020 Комментарии (18)

Самое интересное: топ 100 какие вопросы можно задать парню

топ 100 какие вопросы можно задать парню

Вопросы парню. Какие вопросы можно задать парню? Чтобы не допустить ошибок, нужно узнать парня поближе. О чем его спросить? Какие вопросы это должны быть?

Знакомства это всегда весело и интересно, но когда возникает вопрос отношений, все может измениться.

В этот список не вошли более простые вопросы, но они также написаны в конце статьи.

И еще, парни, если вы это читаете! Однозначно, когда вы в письменной форме ответите на эти вопросы и предоставите их отцу вашей девушки, он разрешит вам с ней встречаться! 😉

Posted by Admin Опубликовано: 27.2.2020 Комментарии (18)

Обновление: наращивание ногтей на типсы как способ получить красивые ногти нужной длины

наращивание ногтей на типсы как способ получить красивые ногти нужной длины

Сегодня все большее число представительниц прекрасного пола прибегают к процедуре наращивания ногтей. Современные женщины так же, как и мужчины, делают карьеру, затрачивая на это массу усилий и времени. На себя любимую уже ничего не остается, а ведь хорошо выглядеть хочется всегда и при любых обстоятельствах.

Если вы сомневаетесь, что вам по силам сделать маникюр самостоятельно, лучше обратитесь к профессионалам, которые выполнят эту работу быстро и качественно. Красивых вам ногтей и хорошего настроения!

Какие инструменты и подручные материалы вам понадобятся для наращивания ногтей гелем на типсы?

На родной ноготь этот искусственный материал садится очень плотно благодаря применению специального фиксирующего материала – геля или акрила. Говоря о видах типсов для наращивания ногтей, стоит сказать, что они делятся на 10 разновидностей в соответствии со своими размерами.

Posted by Admin Опубликовано: 25.2.2020 Комментарии (18)

Кукла из подручных материалов, новая рубрика

кукла из подручных материалов

В далекие времена древние славяне верили в то, что в каждом доме обитают невидимые существа, которые оберегают помещение. В наше время их называют домовыми. Про этих духов существует множество рассказов и легенд, а еще я помню, как в детстве смотрела мультфильм про домовенка Кузю.

Еще несколько прекрасных идей для вдохновения!

А для того, чтобы правильно изготовить куклу-доманю, предлагаю посмотреть этот небольшой, но достаточно подробный видео-мастер-класс, который я нашла на рукодельном канале «Веселка TV».

А я очень хочу сделать нечто подобное и для своего дома. Причем думаю вовлечь в творческий процесс и свою младшенькую доченьку, ей тоже должно понравиться такое занятие.

Также существует поверье, что у этих домовых были помощницы, их жены, которых называли доманями. Они помогали по хозяйству и приносили в дом удачу и процветание.

Posted by Admin Опубликовано: 23.2.2020 Комментарии (18)

Новое: лучшие книги для женщин

лучшие книги для женщин

Шарль Луи де Монтескье сказал:«Любить чтение — это обменивать часы скуки, неизбежные в жизни, на часы большого наслаждения».

Когда есть немного свободного времени, можно провести его с удовольствием и пользой для ума, взяв в руки любимую книгу. Для женщины особенно важно, чтобы романтические приключения сопровождали ее хотя бы в книгах. Редакция «Так Просто!» подготовила список лучших книг для женщин, которые изменят твою жизнь.

Расскажи в комментариях, какая твоя любимая книга. Поделись нашей подборкой с подругами в соцсетях.

Лучшие книги для женщин

Posted by Admin Опубликовано: 21.2.2020 Комментарии (18)

Забавное: симптомы, неотложная помощь, лечение

миастенический криз: симптомы, неотложная помощь, лечение

Некоторые нервные болезни при первичном обращении пациентов врачами диагностируются достаточно сложно. К таким заболеваниям относится миастения. Первоначальные жалобы, озвучиваемые больным, на быструю усталость. Но после отдыха мышечная усталость на краткое время отступает, и больной снова чувствует себя вполне нормально.

Кроме того, обязательно принимаются во внимание показатели анализов крови, полученные лабораторным путем.

При генерализованной миастении блокируются постепенно все мышцы – сверху вниз – от шейных и лопаточных к спинным, потом поражаются мышцы конечностей. Появляется слюнотечение, больному становится трудно обслуживать себя, выполнять простейшие действия, возникает чувство слабости в конечностях.

Во взрослом возрасте в период от 20 до 40 лет чаще заболевают женщины, а в возрасте старше 65 проявление болезни от половой принадлежности уже не зависит.

Posted by Admin Опубликовано: 19.2.2020 Комментарии (18)

Забавное: праздник продолжается отмечаем 13-летие мифа творчеством, весельем и подарками

праздник продолжается отмечаем 13-летие мифа творчеством, весельем и подарками

День рождения МИФа в разгаре! На этой неделе будем творить, вдохновляться, веселиться и радоваться жизни. Игры, скидки и подарки сыплются из нашего именинного рога изобилия, а мы ждем вас в гости — заходите почаще, чтобы ничего не пропустить. Сейчас расскажем о праздничной программе на ближайшие 7 дней.

И, конечно, продолжается главный розыгрыш месяца — путешествие на двоих. Если сделаете заказ на сайте до 3 июля, получите шанс выиграть сертификат номиналом 50 000 рублей на покупку тура на сайте Travelata.ru. А чтобы было что почитать под пальмами, мы подарим счастливчику книжный комплект на свой выбор (мы уже начали придумывать, что туда положить). Итоги конкурса подведем 6 июля.

Праздник продолжается! Урааа!

Posted by Admin Опубликовано: 17.2.2020 Комментарии (18)

Плюсы и минусы, обновление

гражданский брак: плюсы и минусы

Плюсы и минусы гражданского брака на сегодняшний день! Берем на заметку и делаем выводы.

Мужчины в силу своей природной инфантильности сторонятся серьёзных обязательств, видя в гражданском браке некое спасение.

Ведь это полнейшая свобода в действиях, никакой тебе ответственности и, конечно же, только одно наслаждение друг другом!

Написано, конечно, хорошо, может, и правильно, но я со многим не согласна. В официальном браке тоже плюсов очень мало, а гарантий тем более. Из собственного жизненного опыта женщинам могу посоветовать больше любить и ценить себя, вкладывать в свое развитие и личные интересы. А не отдавать всю себя в какие-то отношение, хоть законные хоть нет, чтоб потом не остаться у разбитого корыта. Даже самый красивый, богатый и успешный мужчина не заслуживает таких жертв.

Posted by Admin Опубликовано: 15.2.2020 Комментарии (18)

Страницы: - 1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -8 -9 -10 -11 -12 -13 -14 -15 -16 -17 -18 -19 -20 -21 -22 -23 -24 -25 -26 -27 -28 -29 -30 -31 -32 -33 -34 -35 -36 -37 -38 -39 -40 -41 -42 -43 -44 -45 -46 -47 -48 -49 -50 -