Отдых с детьми самостоятельнолондон в марте – пасхальные и другие мероприятия, новинка

Опубликовано: 29.5.2019
отдых с детьми самостоятельнолондон в марте – пасхальные и другие мероприятия

Я бы очень хотела попасть на такое мероприятие, как королевская церемония пожертвования денег. Наверно, это шикарное зрелище.

В этом году у нас Пасха будет в один день с католиками и протестантами. Хочется побывать именно в эти дни, и как назло посольство затягивает с оформлением документов.

Не совсем наверное это будет интересно ребенку, но я бы побывала на выставке Идеальный дом. Мне нравятся такие мероприятия!

Главный праздник весны – Пасха, чаще всего приходится на март или начало апреля, многие мероприятия приурочены к этой дате. Сам Лондон словно тоже ждет Пасху – он весь словно залит бело-желтыми нарциссами.

Погода в Лондоне в марте:Температура колеблется примерно от 10 до 15 ° С, поэтому хорошее осеннее пальто вам точно не помешает, да и головной убор прихватить стоит.

Выставка «Идеальный дом» (Ideal Home Exhibition)Время проведения: середина – конец марта«Идеальный дом» — самая большая выставка потребительских товаров в Европе. Совместите свою поездку в Лондон с возможностью увидеть дизайнерские ванные комнаты или другие интерьеры, а также любопытные новые бытовые приборы.Сайт www.idealhomeshow.co.ukМесто проведения: Earl’s Court Exhibition Centre, Warwick Road, SW5Метро Earl’s CourtАвтобусы 31, 74, С1, С3

Служба «Апельсинов и лимонов» (Oranges and Lemons Day)Время проведения: первое воскресенье мартаВ церкви St Clement Danes всем детям вручают по одному апельсину и одному лимону. «Апельсины и лимоны» — известная детская песенка-считалочка, а также английская детская парная игра, наподобие нашей игры в «Ручеек». Мелодию песенки можно услышать даже с колокольни этой церкви.Oranges and lemons,Say the bells of St. Clements«Апельсинчик и лимон, –Колокол Сент-Клемент бьет»Место проведения: церковь St Clement Danes на Стрэнде (The Strand)

День весеннего равноденствияВремя проведения: 21 мартаВ Лондоне живы не только английские традиции. В этот день на Тауэрском холме (Tower Hill) можно встретить людей, одетых в языческие одежды или закутанных в плащи.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться