План выхода из сложных финансовых ситуаций, обновление

Опубликовано: 11.12.2018
план выхода из сложных финансовых ситуаций

Как легко обмануть человека!

Может быть, я что-то непонятно объяснила, так как эмоции берут верх. Ругаю себя за то, что так неосмотрительно поступила. Но и надеюсь, что это заставит меня искать новые возможности для получения дохода.

Но, как говорится, такова жизнь:

No related posts.

P.S.

Обратиться в полицию. Мошенничество — статья 159 УК РФ. До пяти лет.

Предупреждаю сразу, что этот План:

На наивной вере людей в легкие (без напряга) доходы хорошо зарабатывают компании, научившиеся убедительно продавать сказочные «обещания» быстро обогатить и озолотить всех желающих.

Здравствуйте, Александр. Ситуация с финансами в нашей семье такова. Есть кредиты, более половины зарабатываемых нами денег уходит на выплаты банкам. Живем мы в поселке, где нет возможности найти более высокооплачиваемую работу. Сейчас муж уехал на север, там хотя бы 45 тысяч в месяц можно заработать. Пытаюсь заработать в сетевой компании, но практически нет на это времени, так как занята на основной работе, поэтому топчусь на месте (зарабатываю от 1 до 3 тыс. рублей).

Работа предстоит плотная, приготовьте блокнот и ручку.

Вернее, они есть – но эти способы либо мошеннические (противозаконные, обманные), либо лотерейные (случайные, маловероятные).

Что, судя по ее письму, ее не останавливает – она опять рвется кому-то отдать свои деньги в наивной вере в «волшебные способы быстрого обогащения».

Главное: мне обязательно нужно вернуть эту сумму (муж не знает, что она пришла и ждет ее), хотя бы к марту этого года. Думаю взять еще кредит и снова попытаться заработать на бирже, но с надежной компанией, только не знаю, с какой. Что Вы мне посоветуете? Светлана Р.

У сложных задач нет простых и быстрых решений.

Я даже не проверила информацию о компании, настолько сильно было желание заработать и перестать быть бедной. Вначале я увеличила свой счет вдвое, у меня на счету было 3500 тыс. долларов, но из-за неправильно открытых сделок я ушла в большой минус и потеряла все деньги. Хотя сейчас я нашла информацию в интернете, что эта компания - мошенники. Я уже второй раз попадаюсь на их удочку. В первый раз я подарила кому-то 6 тыс. рублей, теперь - 100.

План выхода из сложных финансовых ситуаций будем вместе составлять на семинаре:

Что могу сказать по этому поводу:

У меня появилась сумма в 100 тыс. рублей (мы построили дом, включились в областную программу поддержки застройщиков, по которой предусматривается выплата этих самых 100 тысяч рублей после ввода дома в эксплуатацию). Эти деньги я вместо того, чтобы погасить один из кредитов, захотела приумножить, открыла счет в АБВГД-инвест (поддалась на уговоры звонившей мне девушки, обещавшей хорошо заработать на вложенных средствах).

Но теперь эту сумму я хочу вернуть и научиться получать нормальный доход, перестать быть бедной. Хочу научиться получать доход от своих денег, сохранять их и приумножать, а также покупать все необходимое.

Мне больно читать письма от «потерпевших» (выражаясь юридическим языком), которые стали очередной жертвой обмана, своей наивности и полного отсутствия финансовой грамотности.

«сейчас я нашла информацию в интернете, что эта компания — мошенники»«Что Вы мне посоветуете?»

Поэтому предлагаю всем моим читателям и подписчикам вместе разобрать эту ситуацию.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться