Подборка: как найти работу от прямых работодателей

Опубликовано: 9.12.2018
зарплата охранника без лицензии в москве и других городах россии в 2019 году: как найти работу от прямых работодателей

В столице страны подобных вакансий очень много. Большинство объявлений о работе охранник без лицензии предлагают занятость сутки через трое.

Охранники, в основном, требуются в банки, магазины, склады, КПП. Соискатели на такие вакансии могут выбирать график работы – дневной, ночной, вахтенный.

Узнайте об уровне зарплат в Новосибирске на нашем сайте.

Узнать об уровне зарплат в Краснодаре можете из статьи на нашем сайте.

Претендентам на должность не всегда нужен опыт работы. Работодатели акцент делают на ответственности и серьезном отношении к выполнению обязанностей.

В Краснодаре вакансии аналогичные тем, которые встречаются в Новосибирске, в Москве и Нижнем Новгороде. Охранники разной специализации нужны в супермаркетах, на складах и КПП.

Для первых двух видов занятости характерна оплата помесячно, а для вахтового способа – за смену.

Больше всего могут зарабатывать охранники, которые готовы совмещать охрану с выполнением других обязанностей. В частности, работу контроллера, администратора, оператора.

Уровень заработной платы варьируется от 11 тыс.-14 тыс. до 24 тыс.-30 тыс.

Размер заработной платы в Краснодаре почти такой же, как в Нижнем Новгороде, и составляет 15-18 тыс. рублей в месяц. Есть предложения о найме на работу сотрудников, где заработок в месяц достигает 20-25 тыс. рублей.

Читайте на нашем сайте: зарплата охранников в городах России.

Найти работу охранника в Москве не сложно. Трудоустройство проходит через прямых работодателей, носит коммерческий характер.

Больше могут получать охранники банков или больших торговых центров. В городе нужны не просто охранники, а администраторы, водители, сторожа, котроллеры.

Во многих случаях наниматели указывают в объявлениях, что соискатели на должность охранника должны иметь небольшой опыт работы, водительские права, владеть компьютером и разбираться в видеонаблюдении.

К основным должностным обязанностям относят:

Найти работу охранником без лицензии или работу сторожа могут люди, у которых есть полное среднее образование, паспорт гражданина РФ, спортивные разряды.

Недостатки у работы охранника тоже присутствуют. Это постоянный стресс, производственные травмы, нервные срывы, угроза жизни.

Порог вхождения в профессию низкий, поэтому в нее попадают мужчины, женщины, юноши, девушки. Те, кто хотят строить профессиональную карьеру в охранной сфере, должны получить лицензию.

Работа охранника – одна из востребованных в России. Кто-то работает в магазине или супермаркете, кто-то стал телохранителем, кто-то охраняет банки, парковки, частные дома, бизнес-центры, обслуживает посетителей на контрольно-пропускных пунктах.

Об уровне зарплат сторожа в России можете узнать на нашем сайте.

Профессия «охранник» популярна на территории России. Даже, если у человека нет лицензии, выданной государственной или частной организацией, соискатели на такие должности могут не переживать – работа найдется всегда.

Стоит учитывать, что трудоустройство в охранной сфере требует выполнения строгих требований работодателя.

Охранной деятельностью занимаются разные категории населения:

Средняя зарплата за смену составляет 1,5 тыс.-1,8 тыс. руб./месяц. Охранники, работающие в день или ночь, зарабатывают от 23-25 тыс. руб. до 40-70 тыс. рублей ежемесячно.

К достоинствам профессии относятся:

Часто наниматели просят соблюдать режим сутки через трое, или работать охранником без лицензии с проживанием по месту службы. Часто применяется и вахтенный способ, который распространен на Дальнем Востоке или Крайнем Севере.

В Нижнем Новгороде заработная плата охранников в месяц редко превышает отметку в 20 тыс. рублей. В среднем, она составляет от 13-15 тыс. до 17-18 тыс. рублей в месяц.

Основными обязанностями, которые будущие сотрудники должны выполнять, являются охрана территории, объектов, проверка замков, запоров, пломб, обход комплексов и складов. Уровень заработных плат в регионах практически не отличаются, хотя в два-три раза меньше, чем в Москве.

Она выдается только после прохождения курса обучения и сдачи экзаменов, по результатам которых из учебных учреждений выпускаются лицензированные охранники.

Но не все хотят учиться, поэтому на работу принимают соискателей, которые лицензию не получили, но отвечают другим критериям. К основным требованиям для тех, кто занимается поиском работы охранником без лицензии от прямых работодателей в разных регионах РФ, относятся:

Работа охранником или сторожем без лицензии с питанием и проживанием имеет и плюсы, и минусы.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться