Самое интересное: модный маникюр 2014 года

Опубликовано: 25.1.2018
модный маникюр 2014 года

Красивые ухоженные пальчики рук, весьма сексуальный атрибут в образе современной женщины. Если раньше ноготки женщины украшал спокойные тона лака, то сейчас же на руках у девушек можно увидеть буйство красок. Все модницы пристально следят за всеми тенденциями сезона, воплощают их в жизнь, абсолютно не боясь экспериментов. Вы спросите, что же ожидать от маникюра в 2014 году!? 2014 год так же продолжает радовать разнообразием красок, принтов, сочетаний текстур. Вы сможете удивлять окружающих абсолютно не стесняясь своих фантазий.

Полоска не выходит из моды. Она может располагаться как угодно, горизонтально, вертикально, по диагонали. Быть толстой, тонкой, разного цвета или монотонной. Все это будет смотреться актуально и модно.

Классика жанра- красный лак на ногтях. Данный цвет все так же остается в тренде. Но в 2014 году классический красный приобретает несколько другие тона. Винный, ягодный, кровавый, вишневый, фуксии. И если вы добавите к своему образу помаду в тон лаку, то вы станете просто неотразимы.

Такой вид маникюра создаст элегантный и изысканный look. Единственное но, для того чтобы матовый лак стал украшением ваших рук, вам необходимо позаботится о гладкой и ровной поверхности ногтей. Так же он будет более привлекателен на обладательницах коротких ноготков. Оттенки для матового маникюра могут использоваться абсолютно разные, начиная от красного заканчивая серым.

На пике популярности все так же остается стиль Nude. Данный маникюр не теряется среди обилия красок, а наоборот завоевывает симпатии у многих девушек. Такой маникюр становится палочкой- выручалочкой для модных лентяек. А так же поможет создать вам нежный и романтичный образ.

Еще совсем недавно такой маникюр выполнялся только в черном цвете, так как суть его выходила из названия “черная икра”, сейчас же цветовая гамма камушков для данного маникюра радует своим разнообразием. Один нюанс этого маникюра- если вы хотите сделать маникюр нежным и легким, то сделайте покрытие caviar на одном пальце.

Синий джинс завоевывать множество симпатий. Оригинальное решение для девушек предпочитающих стиль casual.

Использовать для такого маникюра можно все оттенки бежевого и телесного.Прозрачный лак в сочетании с молочным или бледно- розовым так же поможет вам создать стиль Nude.

Данная техника коснулась всех направлений. Модным стал маникюр Омбре с плавными переливами оттенков. Вы можете выполнить его используя яркие сочные оттенки, так и спокойные постельные. Такой маникюр доступен и в домашних условиях, благодаря термолакам, которые вы можете найти в отделах профессиональной косметики.

Маникюр позволяющий ощутить себя “дикаркой”. Вы сможете создать оригинальный принт звериной шкуры. Эффект змеиной кожи, шкуры леопарда, зебры или тигра, все это вы сможете смело воплотить в жизнь.

Металлические расцветки нейл арта набирают популярности. Будь то сталь, медь, бронза, золото, платина или серебро. Все эти оттенки придают шарма и роскоши. А так же выгодно оттеняют украшения на ваших руках.

Френч покорил женщин еще в  1976 году. Френч обязан своим появлением  Джеффу Пинку. Если раньше френч был классикой и выполнялся в строгих спокойных тонах, сейчас же все изменилось. Маникюр стал симметричным, а цвета разномастными. Но скоро и этого нововведения стало мало, на смену френчу пришел лунный маникюр. Где кантик находил у кутикулы, а не у края ногтя. Для такого маникюра подходят только ногти овальной или миндалевидной формы. В 2014 году цвета для верха лунного маникюра лучше подбирать темных тонов, синий, сливовый, черный, шоколадный, а зону кутикулы оформить светлой. Модными цветами для ката будут серебристы, золотой, бронз, металлик.

В этом маникюре вы можете экспериментировать с цветом, размером и формой горошка. С помощью такого орнамента вы добьетесь весьма актуального образа.

Если вы любите необычные сочетания и отличаетесь креативностью, то этот маникюр идеально вам подходит. Вы сможете украсить ногти необычными значками, символическими знаками, создать интересную композицию из страз, бусин. Возможно создать весьма дерзкий образ используя шипы. Полет фантазии с такими материалом не ограничен. Окунитесь в детство разместив на ногтях рисунок какого либо персонажа. Или наоборот придать романтики к своему образу прикрепив кружево.

Черный, баклажан, горький шоколад, слива- цвета не уступают моде. Их можно делать как с намеком глянца, так и матовыми, что актуально для следующего года.

Здесь вы смело можете использовать всю гамму красок. Розовый, голубой, сиреневый, оранжевый, желтый, синий, неоновые оттенки, золотой, серебряный и многие другие. Все эти цвета будут дополнять ваш Look в новом 2014 году.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться