Нужна ли она и стоимость её оформления, по просьбам читателей

Опубликовано: 25.1.2019
виза на гоа для украинцев в 2019 году: нужна ли она и стоимость её оформления

Индия – популярная для путешественников страна. Жители многих стран мира, в том числе и Украины, желают прилететь на Гоа для отдыха. Но многих останавливает необходимость оформления визы. Но нужна ли виза на Гоа для украинцев?

У желающего отдохнуть на индийском курорте есть два возможных метода оформить такой документ:

Мы можем вам оформить вам электронную визу в Индию за 1-3 дня, таким образом вам не нужно будет заполнять

Важно помнить о необходимости перевода всех документов на английский язык. Не переводится только паспорт заявителя. Лучший выход, в данном случае, — это обращение в бюро переводов.

В 2019 году визовые условия Украины предусматривают получение данного документа на 60 дней. Он двукратный. Это означает то, что его владелец может выехать из страны и приехать сюда снова второй раз за 2 месяца.

анкеты, собирать документы и тратить свое время

Чтобы открыть этот документ в электронном виде, нужно подготовить следующие документы:

После этого на адрес электронной почты придёт письмо, его нужно распечатать и взять с собой на встречу с Консулом. Когда человек прилетит в Индию, в аэропорту в его заграничный паспорт поставят штамп о прибытии.

Несомненно, виза в Индию для украинцев нужна. Этот документ обязательно должен быть оформлен жителем Украины для въезда на территорию Индии. Однако не стоит расстраиваться раньше времени, ведь разрешение можно оформить в режиме онлайн.

Главное – ребёнок должен иметь действующий заграничный паспорт. Если он едет на Гоа с двумя родителями, то для получения такого документа они должны представить ксерокопии своих гражданских паспортов, а также ксерокопию свидетельства о рождении своего ребёнка.

Как происходит досмотр в аэропорту? Каждый прилетевший сюда иностранец должен оставить свои отпечатки пальцев. Контроль осуществляют пограничники.

Есть у такой процедуры и другое преимущество. Ранее заявитель, желающий отправиться на Гоа, подавал документы на оформление визы за 2-3 недели. Теперь процедура значительно упростилась, и оформить данный документ заявитель может за пару дней.

Важно: иностранный турист должен распечатать своё электронное разрешение перед тем как сесть на самолёт в Индию. Оно приходит на е-мейл, оставленный заявителем во время заполнения онлайн-анкеты. Без этого разрешения ему не выдадут индийскую визу.

Иностранные туристы, имеющие такое разрешение, могут находиться в стране до 60 дней с момента получения печати на таможне. Важный момент: электронное разрешение действует в каждом индийском аэродроме. То есть украинский турист может не беспокоиться по поводу того, что в каком-то конкретном аэропорту ему не выдадут индийскую визу по причине того, что электронное разрешение посчитают недействительным.

Видео о том, как самостоятельно оформить визу в Индию.

Если по какой-то причине фамилия ребёнка не совпадает с фамилией родителей, должна быть представлена копия документа, который подтвердит факт того, что были внесены изменения в личные данные человека.

Главное её преимущество – экономия денег. Иностранный путешественник должен отправить своё фото вместе с отсканированным заграничным паспортом. Именно поэтому данная процедура считается максимально прощённой. Не зря на Гоа из Украины летят множество туристов.

Что касается частных предпринимателей и лиц, имеющих в Индии недвижимость, то оформлять электронное разрешение они не могут.

Чтобы стать её обладателем, заявитель должен соответствовать следующим условиям:

Таким образом, получить индийскую визу можно с помощью интернета. У украинцев в этом плане большое преимущество, так как казахи или белорусы не могут воспользоваться этой услугой.

Случается так, что место пребывания одного из родителей малыша неизвестно. В таких случаях, оформляется соответствующее судебное решение, которое должен заверить нотариус. Копия данного судебного решения станет доказательством потери сведений о физическом месте нахождения родителя/родителей малыша.

Телефон (а также Viber и WhatsApp) + 7 985 123 55 59 Тамара Куб, e-mail: visasam@mail.ru

Чаще всего граждане Украины делают запрос на туристическую визу, реже – на деловую. Индийское Консульство также выдаёт разрешение на транзитное пребывание в стране, а также позволяет оформить документы для учёбы или лечения в Индии.

Всё, что нужно знать о ценах в местных кафе и магазинах перед поездкой на Гоа, — на видео.

Если мать малыша воспитывает его сама, она должна представить соответствующую справку из ЗАГСа. В такой справке должны быть данные о том, что все сведения об отце ребёнка были записаны со слов матери. Иногда в графе «Отец» ничего не вписано. Как быть в этом случае? Мать малыша идёт к нотариусу и оформляет у него бумагу, подтверждающую факт самостоятельного воспитания ею своего ребёнка.

После того как заявителем были представлены все эти документы, на его электронную почту приходит разрешение на въезд в страну. Он обязательно должен его распечатать, так как без этой бумаги пограничники не смогут дать туристу разрешение на въезд.

Мы поможем вам получить визу в Индию в кратчайшие сроки. Телефон (а также Viber и WhatsApp) + 7 985 123 55 59, e-mail: visasam@mail.ru

Мы можем сделать всю работу и оформить электронную визу в Индию за Вас.

С нами процесс оформления визы будет лёгким и быстрым.

Многие туристы из Украины предпочитают отдыхать на Гоа вместе со своими детьми. Им также, как и взрослым, необходимо оформлять детскую индийскую визу. Что же для этого нужно?

Заявки можно оставлять круглосуточно (24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в выходные и праздники тоже работаем).

Однако если ребёнок путешествует только с одним из своих родителей, то список бумаг будет несколько отличаться.

Имея на раках электронное разрешение на въезд в Индию, украинец может посетить все 9 здешних аэродромов, включая Даболим.

Жители Украины, желающие прилететь на Гоа для посещения интересных экскурсий, отдыха и приятного общения с местными жителями, могут оформить электронное разрешение для въезда в Индию. Это очень удобно для тех, кто хочет провести тут от недели до двух месяцев.

После выполнения этих трёх пунктов плана заявитель имеет право на получение визы, которую ему выдают работники аэропорта. Срок её действия в 2019 году – 60 дней.

Присылаете документы нам и через 1-3 дня получите готовую визу на свой электронный почтовый ящик.

От вас нужно:

Что касается случаев, когда ребёнок путешествует не со своими родителями, а с другими лицами, то здесь потребуется письменное разрешение каждого родителя.

Если иностранец не будет иметь при себе данный документ, его попросят проехать в местное отделение полиции для установления сведений о нём. Такая «прогулка» явно испортит настроение приехавшему отдыхать украинцу. Следовательно, чтобы избежать этого, лучше всегда иметь при себе электронное разрешение.

Цена всего лишь 9000 рублей 7990 рублей (срок действия акции ограничен, и в любое время цена может стать прежней).

Туристы, желающие отправиться на Гоа и быть там до 60 дней, могут оформить электронное разрешение на въезд в страну на сайте Консульства.

Соответствие всем этим требованиям повышает шансы заявителя на успех. Тем не менее, есть другие важные нюансы, которые следует учесть после получения индийской визы:

Если вы забыли это сделать, не переживайте. Главное, чтобы вы имели показать его со своего мобильного телефона в аэропорту. При необходимости можно его распечатать там.

Для этого нужно будет заполнить анкету на английском языке и оплатить визовый сбор.

Украинский турист обязан носить данный документ с собой во время своего пребывания в Индии. Это не означает, что на каждом углу его могут остановить индийские полицейские, но бывают случаи, когда это происходит.

Среди всех документов, которые должен собрать заявитель, самым главным считается анкета, заполненная им на английском языке. Важно честно ответить на все вопросы. Тем не менее, как показывает практика, заполнение данной анкеты для многих является проблемой.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться