Область применения и противопоказания, популярное

Опубликовано: 29.10.2018
lpg массаж: область применения и противопоказания

 

 

Массаж осуществляется за счет специального устройства, состоящего из двух роликов и вакуумной камеры. Во время массажа, вакуумными насадками захватывается участок кожи и массируется с подкожно-жировым слоем. Для тела и лица применяют отдельные насадки. В среднем, проведение LPG массажа занимает 30-40 минут.

Перед началом процедуры, необходимо надеть специальный эластичный костюм, который гарантирует безболезненное проведение массажа.

За счет лимфодренажного воздействия исчезает отечность, сглаживаются рубцы и шрамы. Нейросенсороное действие выравнивает осанку и улучшает координацию движений.

жировые локальные образования. Жировые прослойки, которые не подвластны диетам и физическим упражнениям, можно побороть с помощью LPG массажа;целлюлит, даже самой запущенной стадии, подвластен данной методике;дряблая кожа, за счет проведения процедуры, обретет прежнюю упругость и подтянутость.В косметологических целях массаж направлен не только на коррекцию фигуры. Он способен оказать должный уход за лицом, аккуратно воздействуя на отдельные участки лица, декольте и шеи.Как осуществляется LPG массаж?

Для тех, кто не желает заниматься спортом и изнурять себя диетами, подойдет аппаратная косметология. Чтобы иметь идеальную фигуру и убрать целлюлит, можно прибегнуть к известной косметологической методике — LPG массаж. На сегодняшний день, это самый востребованный, популярный и эффективный метод в борьбе с проблемными участками тела. LPG массаж разработан почти полвека назад и уже успел завоевать своих поклонниц.

LPG массаж нашел свое применение в медицине, косметологии и спорте. В медицине методика активно помогает на начальных этапах развития варикоза, радикулита, а также, при ожогах и травмах. В спорте процедура хорошо помогает в укреплении и восстановлении связок и мышц.

За счет уникальной методики можно добиться следующих результатов:

Наибольшей популярности методика пользуется в косметологии. Ее действие направлено на устранение таких проблем:

С  особой внимательностью к процедуре LPG массажа стоит отнестись девушкам и женщинам во время менструации. Герпес и купероз, также, требуют соблюдения осторожности. Если проводились хирургические вмешательства, стоит переждать время заживления и восстановления организма.

Количество сеансов устанавливается с учетом вида и степени сложности болезни. В большинстве случаев, курс включает 7-10 процедур, с периодичностью 2 раза в неделю. Эффект после массажа длится более полугода.

Принцип работы массажа заключается в механическом действии на участки лица и тела за счет вакуумных и массажных насадок. Метод LPG подходит абсолютно всем, независимо от пола и возраста.

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться