Обновлено: почему серьги

Опубликовано: 15.7.2019
почему серьги

Поправьте нас, если мы не правы: к серьгам-гвоздикам никак не приклеишь эпитет «броские», «заметные» или «эффектные», ведь этот крошечный аксессуар невозможно разглядеть, кроме как с близкого расстояния. И даже такими незаметными мы все равно их любим, потому что более удобной и неприхотливой в ношении модели сережек еще просто не было придумано. Да, они не кричат о своем присутствии на расстоянии, но зато имеют все шансы быть чертовски роскошными, если «начинка» включает в себя бриллианты, сапфиры, изумруды, рубины или любые другие всеми желанные драгоценные камни.

Ирина Щапова,журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

4. Крошечные серьги – едва ли не самая комфортная модель. Если вы устали от массивных аксессуаров, недавно прокололи уши, отправляетесь в путешествие или активно занимаетесь спортом, то это точно ваше антистрессовое украшение.

5. Мы вряд ли ошибемся, если скажем, что эта модель сережек никогда не будет забытой надолго. Дресс-код, настроение, стрижка – все может меняться, и именно к миниатюрным, а не к крупным серьгам вы будете возвращаться снова и снова.

1. Миниатюрные серьги помогут вам воссоздать остромодную тенденцию с непарными сережками: вам понадобится один-два комплекта «гвоздиков» и также один-два комплекта длинных сережек, а дальше вы разбиваете их и компонуете по вкусу.

3. Серьги-гвоздики – прекрасный и недорогой подарок для тех, кого вы любите. Смело ориентируйтесь на классические драгоценные камни, ведь они не могут не понравиться.

Вот вам еще несколько причин, почему серьги-гвоздики необходимо добавить в коллекцию украшений:

2. Если вам нравится символизм в украшениях и вы верите в талисманы, приобретайте для своей коллекции не только кулоны-амулеты, но и «говорящие» крошечные серьги – тот самый аксессуар на каждый день, с которым не хочется расставаться.

6. Серьги-гвоздики как нельзя лучше подойдут тем, кто любит и умеет делать сложносочиненные прически на голове – например, двойные косички или праздничные прически с украшениями из заколок и живых цветов (на свадьбе в том числе!).

Источник: http://bildelar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться